Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

INDEX™ 20 максимизирует возможности

INDEX™ 20 максимизирует возможности

23.03.2021

2.jpg

С самого начала глобальной пандемии стремление предоставить сообществу нетканых материалов выдающуюся отраслевую демонстрацию, обеспечивая при этом наилучшую защиту здоровья и безопасность для широкой международной аудитории, было первостепенной заботой организаторов выставки INDEX™.

Из-за текущих ограничений на поездки и непредвиденных задержек в программах вакцинации организаторы вынуждены признать, что снятие ограничений швейцарского федерального правительства в отношении большого скопления людей и последующее возвращение к нормальной работе может занять немного больше времени, чем предполагалось.

Чтобы обеспечить возможность проведения INDEX™ 20 в этом году, организаторы PALEXPO и EDANA, решили принять две важные меры, призванные гарантировать как можно более широкую известность и участие для всех.

Первая - это перенос INDEX™ 20 на 19-22 октября 2021 года.

Организаторы считают, что, будучи крупным международным событием в календаре нетканых материалов, они должны использовать все возможности для максимального увеличения посещаемости и рентабельности инвестиций для экспонентов.

Перенос мероприятия еще на 6 недель увеличит возможности для более широкого круга участников лично присутствовать на INDEX™ 20. Естественно, на мероприятии будут применяться и строго соблюдаться самые строгие гигиенические протоколы, чтобы обеспечить наилучшие условия для безопасного ведения бизнеса.

Вторая инициатива - внедрение всеобъемлющей виртуальной платформы для INDEX™ 20. Этот захватывающий цифровой инструмент позволит более 14 000 экспонентов и посетителей взаимодействовать напрямую, если они того пожелают, расширить охват мероприятия как с точки зрения географии, так и с точки зрения приложений, а также предоставлять контент и информацию о продуктах в реальном времени и по запросу. Система поиска партнеров на основе данных поможет участникам установить контакты и наладить контакты с единомышленниками в их конкретном секторе.

PALEXPO и EDANA доступны для получения любой дополнительной информации, которая может потребоваться, и благодарят всех за постоянную поддержку.

PALEXPO


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад