Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

India Expo Shop 2022 пройдет в Нью-Дели, с 24 по 26 августа

India Expo Shop 2022 пройдет в Нью-Дели, с 24 по 26 августа

28.06.2022

2.jpg

Выставка India Expo Shop 2022 организована Индийской ассоциацией услуг по выставкам, конференциям и мероприятиям (IESA), которая является ведущей организацией, работающей над ростом поставщиков услуг в сфере выставок, конференций и мероприятий, и пройдет в Pragati Maidan, Нью-Дели, с 24 по 26 августа 2022 г.

Созданная в 2014 году, IESA работает над обеспечением роста выставочной индустрии во многих отношениях, вдохновляя, продвигая и создавая возможности для бизнеса с высокопрофессиональным подходом к своим членам и отрасли.

За короткий промежуток времени к IESA присоединились более 350 членов из 28 разных городов Индии, что является отличным признаком единства и духа товарищества. Ассоциация стремится создать общую платформу для всех выставочных подрядчиков, застройщиков стендов, производителей материалов для выставок и мероприятий и всех поставщиков торговых услуг, больших или малых.

Участники India Expo Shop получат возможность встретиться и пообщаться с лицами, принимающими корпоративные решения, руководителями правительственных министерств, организаторами конференций, мероприятий и выставок, организаторами свадеб, организаторами вечеринок, поставщиками логистических услуг и владельцами объектов, чтобы облегчить поиск и принятие стратегических бизнес-решений.

4-я выставка India Expo Shop 2022 — первая выставка после пандемии, цель которой — предложить инновационные решения для НОВОЙ НОРМАЛЬНОСТИ. Она будет больше и лучше, поскольку позволит проводить встречи с ключевыми поставщиками, организаторами, менеджерами, производственными предприятиями, поставщиками технологий и других услуг, которые продемонстрируют последние тенденции и знания отрасли по всему миру.

Успехом 3-го издания, проведенного в Мумбаи полностью удовлетворены посетители и участники. India Expo Shop 2022 будет больше и лучше с точки зрения деловых контактов и встреч с организаторами, менеджерами мероприятий и представителями корпораций, правительственных чиновников.

3.jpg 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад