Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Индия готовится к Elecrama 2016

Индия готовится к Elecrama 2016

04.08.2015

Организаторы ускоряют подготовку одной из крупнейших выставок электроэнергетики и электронных технологий Индии - Всемирного форума электроэнергии ELECRAMA 2016.

Индийская ассоциация производителей электрики и электроники (IEEMA) проведет 12-й выпуск выставки на площадях Международного выставочного центра Бангалора 13-17 февраля 2016 года.

Организаторы сообщали о более 100000 человек, посетивших выставку 2014 года, и почти 1000 экспонентах, занимавших более 77000 кв. м площади, включая экспозиции под открытым небом для показа габаритной и тяжелой продукции.

Согласно данным Управления энергетической информации США, Индия является третьим по величине в мире производителем электроэнергии.

Председатель ELECRAMA Aaditya Dhoot рассказал, выставка развивается и отражает изменения в технологиях, используемых в производстве электроэнергии: "Мир движется семимильными шагами в направлении использования новых технологий во всех секторах электроэнергетики. Индия оказывается в эпицентре этих пороговых изменений, учитывая ее феноменальный рост инфраструктуры электроэнергетики от традиционной генерации и передачи до альтернативных возобновляемых источников энергии и использования микро- и нано сетей".

Выставка соберет широкий спектр профессионалов, общественных и частных организаций, участвующих в производстве электроэнергии, в том числе энергетические компании, консультантов, архитекторов, инвесторов, проектировщиков, торговых органов и государственных учреждений, учебных заведений и студентов.

"В конце концов, это время ELECRAMы, где власть отвечает за энергию!", - добавил Dhoot.

По словам организаторов, вновь избранное правительство Индии пообещало более чем удвоить энергоснабжение страны к 2030 году, в том числе и в солнечно-ветровой энергетике.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад