Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Индийская выставка IITF 2021 пройдет в новых залах IECC и на...

Индийская выставка IITF 2021 пройдет в новых залах IECC и на Pragati Maidan

06.10.2021

2ин.jpg

В этом году в ежегодном грандиозном мероприятии Индийской организации содействия торговле (ITPO), 40-й Международной торговой ярмарке Индии (IITF), будет представлена тема «Атманирбхар Бхарат» (ATMA NIRBHAR BHARAT) с упором на экономику, экспортный потенциал, инфраструктуру цепочку поставок, спрос и яркую демографию.

Мероприятие организовано как неотъемлемая часть «Азади Ка Амрит Махотсава» - празднования 75-летия независимости Индии в недавно построенных залах Международного выставочного и конференц-центра (IECC), а также в существующих залах Pragati Maidan, Нью-Дели, с 14 по 27 ноября 2021 года (первые пять дней исключительно для B2B).

Ярмарка также демонстрирует неумирающий дух делового братства, которое столкнулось с огромными проблемами из-за пандемии. Примечательно, что тема отражает их решимость продемонстрировать превосходство брендов и создать новые возможности для роста и достижения самообеспеченности в таких секторах, как сельское хозяйство, микро-, малые и средние предприятия (ММСП), энергетика, туризм и т. д.

IITF с компонентами B2B и B2C является одной из крупнейших интегрированных торговых ярмарок в регионе Южной Азии. Формат IITF - бизнес; социальные, культурные и образовательные аспекты, которые сплетены вместе, где посетители и экспоненты, представители средств массовой информации, специалисты по маркетингу, общественные активисты, НПО и т. д. собираются, чтобы исследовать свои цели. Внутренние и зарубежные покупатели удовлетворяют свои потребности. Ряд государственных организаций и ведомств используют эту платформу для распространения информации о своих программах и политике среди населения. Таким образом, почти все штаты и союзные территории Индии участвуют в этом мега-мероприятии.

Помимо торговых и отраслевых конференций и семинаров, ярмарка предлагает возможность брендинга на больших светодиодных экранах, установленных в стратегически важных местах на территории выставки.

Кроме того, к другим важным достопримечательностям и рекламным объектам относятся: мобильное приложение, возможности для инвестиций и создания совместных предприятий, возможность передачи технологий, культурные мероприятия и празднование Дня государства для малых и средних предприятий.

Ярмарка будет организована в полном соответствии с профилактическими мерами по сдерживанию распространения пандемии.

ITPO


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад