Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

INMEX Vietnam 2013 приглашает в Хошимин

INMEX Vietnam 2013 приглашает в Хошимин

05.03.2013
Выставка INMEX Vietnam 2013 считается одной из авторитетных специализированных выставок морской индустрии, в этом году будет проходить три дня в Сайгонском выставочно-ярмарочном центре Тан Бинь (TBCC). INMEX Vietnam проходит 1 раз в 2 года и в этом году пройдет совместно с 9-й Международной выставкой отопления, вентиляции, кондиционирования, охлаждения, фильтрации воздуха и очистных систем (HVACR / PS Vietnam).

4-я международная выставка морской индустрии Вьетнама INMEX Vietnam 2013 (ранее называлась Maritime Vietnam) собрала более 300 вьетнамских и зарубежных предприятий из 16 стран, включая Китай, Германию, Гонконг, Италию, Японию, Корею, Малайзию, Нидерланды, Норвегию, Польшу, Россию, Сингапур, Таиланд, Турцию, Австралию.

INMEX Vietnam 2013 обещает хорошие результаты для морской отрасли Вьетнама и региона, открывая идеальный форум для компаний отрасли и помогая встретиться друг с другом.

Эксперты рынка морской техники считают, что вьетнамский рынок будет расти в среднем на 6% и достигнет $ 88 млрд. к 2014 году. В Азиатско-Тихоокеанском регионе, темпы роста превысили средний мировой показатель 6,6% в год. Недавний анализ данных показывает, что многие порты в Хошимине и Дананге показывают значительный рост. Вьетнам, с его береговой линией протяженностью более 3260 км, имеет возможность развивать морскую промышленность и играть значительную роль в регионе и в мире.

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад