Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

InnoTrans 2014: к новым высотам

InnoTrans 2014: к новым высотам

18.07.2014

Число участников и доля международных компаний 10-й международной выставки транспортных технологий InnoTrans 2014 достигли новых высот. 23 сентября, когда ведущая международная выставка транспортных технологий InnoTrans откроет свои двери, более 2700 экспонентов из 51 стран будут демонстрировать железнодорожные технологические инновации, причем больше, чем в любой другой год проведения. Кроме того, международное участие достигло новых высот и достигло почти 60%, что на 3% больше по сравнению с выставкой 2012 года.

Еще больше экспонентов прибудет из Азии и Америки. В этом году, впервые, участие неевропейских участников достигнет 17%, с самыми высокими темпами роста участников из Азии и Северной и Южной Америк. Так, число экспонентов из Азии выросло на 34%, а площадь, которую они занимают, составляет 20% от общей. В частности, Китай, Индия и Тайвань будут представлены значительно большими экспозициями на InnoTrans 2014.

Железнодорожная отрасль США также расширила свою площадь в Берлине, число участников выставки выросли на 64%, а площадь почти на 20%. По сравнению с предыдущей выставкой комбинированная экспозиция США выросла в два раза. Южноамериканские компании представят на выставке InnoTrans свою продукцию на площади, которая выросла на 70%. Число участников выставки из Африки и Австралии остается стабильным.

Подавляющее большинство экспонентов, представленных на выставке InnoTrans 2014 представляют ключевые рынки Европы. Наиболее сильно представлены Германия, Италия и Франция, Португалия, Венгрия, Румыния, а также Ирландия и Турция произвели большое впечатление с площадями, увеличившимися более чем на 50%. Так, Турция, впервые, станет одной из стран, чья экспозиция будет одной из крупнейших на выставке.

Международные экспозиции будут представлены в каждом сегменте выставки. Наряду с ведущими производителями транспортных средств и систем таких, как Alstom, Bombardier и Siemens многочисленные международные поставщики и железнодорожные компании, а также 34 промышленные ассоциации из 19 стран будут присутствовать на выставке InnoTrans 2014. Более того, поставщики услуг и ведущие научно-исследовательские институты из Германии и из-за рубежа будут среди экспонентов этого года.

О выставке InnoTrans

InnoTrans – это ведущая выставка мирового значения в области рельсового транспорта, которая проводится в Берлине каждые два года. На последней выставке 126 110 посетителей-специалистов из 140 стран мира смогли узнать об инновациях мировой железнодорожной индустрии из презентаций 2 515 участников из 49 стран. Пять основных сегментов выставки InnoTrans составляют: Railway Technology (железнодорожные технологии), Railway Infrastructure (инфраструктура), Public Transport (общественный транспорт), Interiors (внутреннее оснащение) и Tunnel Construction (тоннельное строительство). Организатором InnoTrans является выставочный центр Messe Berlin. Десятая по счету InnoTrans состоится с 23 по 26 сентября 2014 года.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад