Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

InnoTrans на пути к успеху: более 90% выставочных площадей у...

InnoTrans на пути к успеху: более 90% выставочных площадей уже забронированы

28.09.2021

2.jpg

За год до открытия международной выставки транспортных технологий InnoTrans количество бронирований уже совпало с бронированием на предыдущем мероприятии. Когда срок официальной регистрации истечет 15 октября, более 103 000 кв. м уже будет зарезервировано, столько же, сколько и площадь на InnoTrans 2018.

Hub27, новая достопримечательность, теперь дебютирует на InnoTrans в 2022 году. Расположенный рядом с железнодорожным полотном, многоцелевой зал предлагает 10 000 кв. м дополнительной выставочной площади и уже полностью забронирован. Железнодорожная колея и открытая экспозиция протяженностью около 3500 метров также почти заполнены.

«Спрос со стороны экспонентов высокий. Добавление hub27 означает, что мы можем расширить общую площадь InnoTrans и предложить дополнительное пространство в соответствующих сегментах», - говорит Керстин Шульц, директор InnoTrans.

64% международного участия с экспонентами, представляющими 57 стран является высоким показателем.

«Мы рады, что интерес во всем мире остался положительным. Приятно видеть, что большинство экспонентов остались верными нам во время пандемии. И те, кто изначально отказался от участия по понятным причинам, постепенно возвращаются. Мы видим, что все хотят, наконец, снова объединиться для создания глобальной платформы отрасли в сентябре 2022 года», - говорит Керстин Шульц.

InnoTrans 2022 представляет будущее мобильности

13-я крупнейшая в мире выставка транспортных технологий пройдет с 20 по 23 сентября 2022 года в Берлине. Экспоненты представят свои инновации в сегментах железнодорожных технологий, железнодорожной инфраструктуры, общественного транспорта, интерьеров и строительства туннелей. Дисплеи Mobility+ сформируют новую часть сегмента общественного транспорта, где InnoTrans нацелен на поставщиков дополнительных услуг мобильности. Основное внимание здесь уделяется совместной мобильности, мобильным приложениям и первой / последней миле. Дисплей автобусов также будет представлен, предоставляя производителям транспортных средств демонстрационную площадку для автобусов на статическом дисплее и тестовую схему на соседнем демонстрационном поле.

Живые демонстрации на площадке и виртуальное присутствие онлайн

InnoTrans Preview предлагает виртуальный прогноз тем на InnoTrans 2022. Например, в InnoTrans Podcast основное внимание уделяется будущему мобильности. В следующем выпуске, который выйдет в эфир 12 октября, гостем будет Анри Пупар-Лафарж, генеральный директор Alstom.

Другие виртуальные функции также будут доступны во время самой выставки InnoTrans. В дополнение к услугам, предлагаемым программой поддержки вживую, уголком докладчиков и видео по запросу после мероприятия, виртуальная отраслевая платформа InnoTrans позволяет экспонентам представлять свою компанию 365 дней в году.

О InnoTrans

InnoTrans - это ведущая в мире выставка транспортных технологий, которая проводит в Берлине Messe Berlin раз в два года. На последнем мероприятии 3062 экспонента из 61 страны представили инновации мировой железнодорожной отрасли 153 421 посетителю-специалисту из 149 стран. Пять сегментов InnoTrans - это железнодорожные технологии, железнодорожная инфраструктура, общественный транспорт, интерьеры и строительство туннелей.

Тринадцатая выставка InnoTrans пройдет с 20 по 23 сентября 2022 года. Используйте InnoTrans как крупнейшую в мире отраслевую платформу для презентации своих инноваций международной торговой аудитории.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад