Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Integrated Systems Europe готова к проведению в Барселоне

Integrated Systems Europe готова к проведению в Барселоне

02.03.2021

2.jpg

Integrated Systems Events заявляет, что ожидает такого климата, который позволит провести очное мероприятие Integrated Systems Europe (ISE) 2021 в Барселоне 1-4 июня.

Управляющий директор компании Integrated Systems Events Майк Блэкман, который пообещал участникам принять решение к 1 марта, сказал, что цель состоит в том, чтобы «показать шоу, в котором приоритетом является безопасность и которое вернет инвестиции нашему выставочному сообществу».

«Благодаря быстрому внедрению вакцин и текущему сокращению новых случаев заражения мы видим, что ситуация с Covid во многих европейских странах (включая Испанию) улучшается все более быстрыми темпами», - сказал Блэкман, хотя он сказал, что его команда реалистична, что нынешнее отношение к поездкам может означать меньшую посещаемость, чем в предыдущие годы.

«Мы изучаем все варианты и внимательно прислушиваемся к отзывам индустрии, планируя провести в Барселоне интересное мероприятие для тех, кто хочет стать его частью», - сказал Блэкман.

ISE - это сообщество из более чем 1000 экспонентов и почти 100000 посетителей, заинтересованных в будущем AV, и Блэкман сказал, что он осознает, что не все члены сообщества соберутся «в одном месте».

«Для тех экспонентов и посетителей, которые не смогут поехать в Барселону, мы предложим надежную цифровую программу, выделяющую уникальный контент, который можно найти только на ISE. Кроме того, мы изучаем региональные возможности для местных рынков Германии, Нидерландов и Великобритании, подгоняя ISE под тех, кто, возможно, не сможет добраться до Барселоны», - сказал Блэкман, добавив: «Признавая и уважая членов нашего сообщества, мы хотим дать всем нашим экспонентам возможность выбрать, если они хотят участвовать в выставке ISE 2021 Barcelona, без каких-либо препятствий».

Блэкман сказал, что это означает, что за снятие средств до 5 марта не будут взиматься штрафные санкции, и что участники имеют возможность уменьшить свои обязательства без штрафных санкций.

«Те компании, которые решат не участвовать и оплатили частично или полностью за ISE 2021, будут иметь возможность полностью вернуть свои деньги или использовать их в качестве кредита для участия в других мероприятиях ISE в 2021 году или даже в качестве депозита / оплаты за ISE 2022», - добавил директор ISE.

По словам Блэкмана, для тех, кому необходимо отменить бронирование в отеле, сроки отмены были продлены до 22 марта.

«Прошлый год стал для всех нас вызовом во многих отношениях, но нас объединяет страсть и стремление идти вперед, восстанавливать и помогать делать нашу отрасль еще сильнее», - добавил он.

ISE


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад