Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Интерлакокраска-2016: передовые решения зарубежных экспонент...

Интерлакокраска-2016: передовые решения зарубежных экспонентов

01.03.2016
laki_topLOGO.jpg

С 1 по 4 марта в павильоне Форум ЦВК «Экспоцентр» будет работать 20-я юбилейная международная специализированная выставка «Интерлакокраска-2016». Лидеры мирового лакокрасочного рынка из 24 стран представят новейшую продукцию.

Выставка 2016 года собрала более 200 экспонентов, включая 100 российских предприятий и известные зарубежные компании DOW, Evonik, Omya, Covestro (Bayer MaterialScience), SOP-INTERNATIONAL, DuPont и многие другие.

Один из крупнейших поставщиков сырья для мировых рынков лакокрасочной промышленности и индустриальных покрытий Dow Coating Materials представляет свои инновационные решения для различных сегментов отрасли, включая декоративные краски для интерьера и экстерьера, краски для деревянных поверхностей, а также для промышленного применения.

Словенская компания SOP-INTERNATIONAL поделится 55-летним опытом работы в проектировании и производстве оборудования для покраски и сушки ЛКМ в металлопромышленности, для порошковой и электрофорезной покраски, другого оборудования и устройств в сфере окраски изделий.

sop-int1.jpg

В рамках выставки пройдет 10-й международный салон «Обработка поверхности. Защита от коррозии» и 5-й международный салон «Покрытия со специальными свойствами». Центральными событиями деловой программы станут: Международный лакокрасочный форум, круглый стол «Рынок ЛКМ России в 2016 году: перспективы, ожидания, реалии», а также церемония награждения победителей конкурса «Лучшая лакокрасочная продукция 2016 года».

Получите Ваш персональный электронный пригласительный билет.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад