Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ИНТЕРПЛАСТИКА MEETING POINT КАЗАНЬ 2021 УДОБНЫЙ ФОРМАТ УЧАСТ...

ИНТЕРПЛАСТИКА MEETING POINT КАЗАНЬ 2021 УДОБНЫЙ ФОРМАТ УЧАСТИЯ НА СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ!

14.07.2021

22.jpg

Компания ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» приглашает принять участие в коллективном стенде проекта ИНТЕРПЛАСТИКА MEETING POINT КАЗАНЬ 2021, который пройдет с 31 августа  по 2 сентября 2021 года на площадке МВЦ «Казань Экспо» в рамках одного из крупнейших событий нефтегазовой отрасли России — ТАТАРСТАНСКОГО НЕФТЕГАЗОХИМИЧЕСКОГО ФОРУМА. 

Параллельно пройдут 28-я международная специализированная выставка «НЕФТЬ. ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ» и 11-я специализированная выставка «GEO-КАЗАНЬ: Геологоразведка. Геодезия. Картография». Мероприятия проводятся при поддержке Президента Республики Татарстан, Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, а также ОАО «Казанская ярмарка».

Республика Татарстан является одним из ведущих регионов, в котором нефтедобывающая, нефтеперерабатывающая и химическая промышленности, а также отрасль производства резиновых и пластмассовых изделий являются стремительно растущими, развивающимися и основополагающими. ТАТАРСТАНСКИЙ НЕФТЕГАЗОХИМИЧЕСКИЙ ФОРУМ  включает в  себя выставку и деловую программу. Это — эффективная площадка бизнеса и науки, позволяющая специалистам нефтегазовой индустрии обмениваться идеями, получать актуальную отраслевую информацию, знакомиться с новыми разработками в действии и принимать участие  в профильных конференциях, круглых столах и семинарах. Это — крупнейшее мероприятие нефтегазовой отрасли России, отмеченное знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ), имеющее поддержку федеральных органов власти.

3.jpg

Региональный проект «Интерпластика Meeting Point Казань» занимает своё стабильное место в выставочной индустрии и демонстрирует инновационные технологии и оборудование российских компаний и зарубежных представительств для производства и переработки синтетических материалов и каучуков, сырье и вспомогательные материалы, изделия из полимерных материалов и каучуков, 3D Fab+print, аддитивное производство. Посетители могут познакомиться с последними тенденциями полимерного рынка, выявить дополнительные возможности для развития сбытовых ниш и установления новых партнерских отношений. «Интерпластика Meeting Point Казань» — это эффективная площадка взаимодействия отраслевых предприятий - производителей и потребителей на региональном и международном уровнях.

Итоги проекта ИНТЕРПЛАСТИКА MEETING POINT КАЗАНЬ и ТАТАРСТАНСКОГО НЕФТЕГАЗОХИМИЧЕСКОГО ФОРУМА 2020

4.jpg

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ПРОЕКТА:

  • Машины и оборудование для производства и переработки синтетических материалов и каучуков
  • Сырье и вспомогательные материалы
  • Изделия из полимерных материалов и каучуков
  • Услуги для индустрии синтетических материалов и каучуков
  • 3D Fab+print. Аддитивное производство
  • Машины и оборудование для производства полимерной упаковки
  • Готовая полимерная упаковка
СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад