Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

«ИНТЕРТКАНЬ – 2022. Осень» знакомит с новинками легпрома

«ИНТЕРТКАНЬ – 2022. Осень» знакомит с новинками легпрома

08.09.2022
2.png
В павильоне №7 ЦВК «Экспоцентр» сегодня открылась 12-я международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2022. Осень». Организуемая Российским союзом предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ) выставка проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты России и Российского союза промышленников и предпринимателей. 

В экспозиции на общей площади свыше 4000 кв. м (нетто) принимают участие более 300 компаний – производители и поставщики тканей, текстильных материалов, трикотажных полотен, комплектующих, фурнитуры, домашнего, технического текстиля и нетканых материалов из разных регионов России, а также из Индии, Ирана, Китая, Республики Беларусь, Турции и Узбекистана.

В рамках деловой программы состоятся специализированные мероприятия различных форматов с участием ведущих экспертов отрасли, практиков, руководителей компаний. Пройдут семинары, мастер-классы, закупочные сессии и b2b-встречи. 

На выставке традиционно работает Тренд-форум (Textile Expert Forum), организованный дизайнерами и тренд-бюро в сотрудничестве с производителями и поставщиками тканей и текстильных материалов. Посетителей знакомят с актуальными тенденциями стиля и дизайна в коллекциях текстиля предстоящего сезона. 

Выставка продлится до 9 сентября. 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад