Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Intertraffic Amsterdam 2018 обеспечивает успех

Intertraffic Amsterdam 2018 обеспечивает успех

20.03.2018

24-я Международная выставка оборудования и технологий безопасности дорожного движения и транспортной инфраструктуры «Intertraffic Amsterdam 2018» работает в 13 выставочных залах RAI Convention Center с 20 по 23 марта 2018 года

С момента запуска в 1972 году Intertraffic Amsterdam выбрана профессионалами отрасли как идеальное место для деловых контактов. Проходя 1 раз в 2 года выставка, представляет последние достижения в области дорожной инфраструктуры, управления дорожным движением, обеспечением безопасности, организации автостоянок и пр.

Участники варьируются от поставщиков технологий, решений и системных интеграторов до органов власти, торговых ассоциаций и научно-исследовательских институтов.

Конгрессная часть начнется с официальной церемонии открытия в Forum Theatre с панельными дискуссиями и церемонией вручения премии Intertraffic Innovation Award 2018.

Высокотехнологичные решения "Интеллектуальной транспортной системы" мегаполиса, повышающие безопасность и эффективность управления дорожным движением, демонстрирует российский холдинг "Швабе". В числе новинок — беспилотный летательный аппарат с установленной на его корпусе SWIR-камерой. Комплекс предназначен для оперативного мониторинга территории, в том числе обнаружения замаскированных опасных объектов, включая объекты, скрытые за тонированными стеклами транспортного средства.

Российская компания ISS

Российская компания ISS – Интеллектуальные Системы Безопасности – мировой эксперт в области разработок систем видеонаблюдения, видеоанализа, детекции нарушений ПДД в целях обеспечения безопасности городской инфраструктуры.

В портфолио ISS - десятки тысяч успешно реализованных проектов для организаций коммерческого и государственного секторов более чем полусотни стран мира. Компания обладает глубокой экспертизой в построении систем безопасности для промышленных предприятий, объектов транспортной инфраструктуры, финансовых институтов, а также глобальных распределенных систем уровня «Безопасный город».

В Intertraffic Amsterdam 2018 участвует более 850 экспонентов и ожидаемая аудитория посетителей превысит 30000 специалистов, которые будут решать сегодняшние и завтрашние проблемы мобильности. В этом году в числе участников более 50 новых экспонентов, а площадь выросла до почти 70000 кв. м за счет дополнительного зала.

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад