Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Интурмаркет-2013: советы посетителю

Интурмаркет-2013: советы посетителю

14.02.2013
На заседании рабочей группы по подготовке выставки, которое состоялось в Федеральном агентстве по туризму РФ (Ростуризм) во вторник 12 февраля, обсудили вопросы готовности российских регионов и иностранных партнеров к выставке, деловую и культурную программы, организацию пресс-центра.

В международной выставке "Интурмаркет-2013", которая пройдет 16-19 марта в московском МВЦ "Крокус Экспо", впервые примут участие Лаос, Фиджи и Израиль, подтвердили свое участие большинство регионов от Калининграда до Владивостока.
Стратегическим партнером выставки стал Алтайский край. Красочные стенды готовят Краснодарский край, Ставропольский край, Кавказские Минеральные Воды, Ростовская область, Иркутская область, Республика Адыгея, Владимирская область, Ярославская область, Приморский край, Архангельская область и другие регионы России.

Регионы Приволжского Федерального округа, как и в прошлом году, объединились на едином стенде под брендом «Великая Волга», а Дальний Восток и сибирские регионы будут представлены вместе на стенде «Восточное кольцо России».
Также на выставке представят свои туристические возможности страны СНГ – Украина, Белоруссия, Узбекистан, Казахстан, Молдова, Азербайджан и др.

В рамках выставки Ростуризм проведет всероссийское совещание по актуальным вопросам развития сферы туризма и обучающий семинар Всемирной туристской организации и Ростуризма «Гостеприимство и качество услуг в туристской отрасли. Российский и зарубежный опыт».
Организаторы Интурмаркета перед посещением выставки советуют заранее ознакомиться с деловой программой выставки, для планирования встреч, переговоров и посещения значимых для развития вашего бизнеса мероприятий и получить бесплатный пригласительный билет на выставку.

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад