Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

«Интурмаркет» предлагает отдых на любой вкус

«Интурмаркет» предлагает отдых на любой вкус

02.04.2021

2.jpg

В «Экспоцентре» открылась XVI Международная туристическая выставка «Интурмаркет».

В церемонии торжественного открытия выставки приняли участие первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Яцкин, руководитель федерального агентства по туризму Зарина Догузова, вице-губернатор Санкт-Петербурга Максим Соколов, генеральный директор АО «Корпорация Туризм.РФ» Сергей Суханов, другие региональные руководители и представители туриндустрии.

В выставке принимают участие более 70 регионов Российской Федерации как с собственными стендами, так и на консолидированных стендах межрегиональных проектов.

В преддверии приближающегося туристического весенне-летнего сезона новые направления и турпродукты представляют более 800 участников. В выставке принимают участие представители турбизнеса из стран-лидеров выездного турпотока россиян: Турции, Болгарии, Кипра, Греции и других стран, для которых Россия является традиционным и любимым рынком.

Посетив выставку, можно выбрать новые оригинальные маршруты, рассчитанные на разные категории путешественников, любителей комфортабельного и активного отдыха, людей различного возраста и достатка.

Выставка работает до 3 апреля. 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад