Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

IRANIMEX 2016 открылась на Кише

IRANIMEX 2016 открылась на Кише

19.10.2016

18-я Международная выставка и конференция судостроения, морских и оффшорных технологий Ирана, иначе IRANIMEX 2016, открылась в СЭЗ на острове Киш во вторник.

Секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Шамхани, главком ВМФ ИРИ контр-адмирал Хабиболла Сайяри, директор Организации портов и судоходства Мохаммад Саид-Неджад, заместитель министра дорог и городского развития Мохаммад Саиднеджад и Управляющий директор СЭЗ Киш Али Асгар Мунесан присутствовали на церемонии открытия выставки.

Выставка проводится с целью презентации новейших возможностей и достижений фирм, занятых в морской отрасли, расширения международного сотрудничества и развития морской отрасли.

Около 260 иранских и 110 иностранных компаний представлено на этом мероприятии, которое продлится 4 дня при организационной поддержке одной из ведущих морских выставок в мире Europort в Роттердаме.

Перечень международных участников включает в себя судостроителей, ремонтников и поставщиков технологий из Нидерландов, Китая, России, Японии, Италии, Эстонии, Румынии, Германии, Испании, Великобритании, Норвегии, Швеции, Хорватии, Греции, Бельгии, Сербии, Португалии, Азербайджана, Индия, ОАЭ, Турции, Сингапура, Франции, Австралии, Южной Кореи и Украины.

Управляющий директор Europort Raymond Siliakus еще в августе отметил, что у Ирана существует настоятельная потребность в морском и шельфовом оборудовании и технологических решениях из-за рубежа. Так что эта выставка является прекрасной возможностью для компаний создать или восстановить деловые связи в одном из наиболее перспективных рынков морской отрасли.

Программа мероприятия включает в себя проведение 18 учебных семинаров и экспертных панелей по оффшорным нефтегазовым вопросам, совместные семинары Ирано-Нидерландской судостроительной и морской промышленности, совещаний экспертов по морскому туризму, семинар по развитию морского туризма в сотрудничестве с иранской Ассоциацией кораблестроения и морской техники и др.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад