Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ITEMF Expo: встречайте!

ITEMF Expo: встречайте!

12.02.2015

Крупнейший международный выставочный организатор ITE продолжает расширять свой выставочный портфель в России, приобретя в равных долях с известным немецким организатором деловых мероприятий «Мессе Франкфурт» ведущие выставки коммерческого транспорта, грузовой автомобильной техники, автобусов, прицепов и комплектующих в России и СНГ COMTRANS и АВТОТРАНС. Новая компания-организатор выставок будет носить название ITEMF Expo AO.

Исполнительный директор Группы компаний ITE Рассел Тейлор так комментирует это событие: «COMTRANS и АВТОТРАНС – самые важные выставки на рынке коммерческого автотранспорта в России. Потенциал компаний ITE и «Мессе Франкфурт» в области международных продаж и маркетинга дадут выставкам дополнительные возможности для развития. Помимо этого, мы рады укреплению нашего сотрудничества с компанией «Мессе Франкфурт», совместно с которой мы вот уже несколько лет успешно проводим выставку MIMS Automechanika Moscow».

«Россия остается одним из ключевых рынков для данной индустрии. COMTRANS и АВТОТРАНС являются самыми успешными выставками коммерческого транспорта в России и СНГ и представляют весь спектр коммерческого и специального транспорта, запчастей, складской инфраструктуры и логистики. Это отличная база и возможность значительно укрепить наши позиции на российском рынке», - отмечает Вольфганг Марцин, президент «Мессе Франкфурт Груп».

Выставки COMTRANS и АВТОТРАНС проходят раз в два года поочерёдно. С 2000 года COMTRANS стала ведущим бизнес-событием отрасли. В сентябре 2013 года на выставке COMTRANS свою продукцию на площади более 70000 кв. м продемонстрировали 447 компаний, выставку посетили более 25000 профессионалов отрасли. На выставке АВТОТРАНС 2014 свои экспозиции представили 160 компаний-участников, её посетили 4873 человека.

Следующая выставка COMTRANS 2015 состоится с 8 по 12 сентября 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад