Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Итоги первого дня «Российской промышленной недели-2021»

Итоги первого дня «Российской промышленной недели-2021»

19.10.2021
202110191235.jpg

18 октября состоялось официаль­ное открытие
«Российской промыш­лен­ной недели-2021». Министр промыш­лен­ности и торговли Российской Федерации Мантуров Денис Валенти­нович обратился к участни­кам и гостям выставки с официаль­ным приветствием.
В торжествен­ной церемо­нии открытия приняли участие: Кононов Владимир Михайлович, заместитель председа­теля Комитета Государ­ствен­ной Думы Федераль­ного Собрания Российской Федерации по науке и высшему образо­ва­нию, председа­тель оргкоми­тета проекта «НТИ Экспо»; Ученов Алексей Александрович, заместитель Министра промыш­лен­ности и торговли Российской Федерации; Красников Геннадий Яковлевич, академик РАН, председа­тель Совета директо­ров АО «Микрон»; Пристансков Дмитрий Владими­рович, статс-секретарь – вице-президент ПАО «ГМК «Норильский никель»; Салихов Сергей Владими­рович, первый проректор НИТУ «МИСиС»; Пискарев Сергей Львович, президент Ассоциа­ции Коммуни­ка­ци­он­ных Агентств России; Вялкин Алексей Григорьевич, генераль­ный директор АО «ЭКСПОЦЕНТР».

В первый день мы приняли более 3800 техниче­ских специа­лис­тов. Успейте посетить выставки Rusweld 2021 и «Технофорум-2021» и насладиться живым общением с экспер­тами в области машиностроения!

Получить билет

На выставке Rusweld 2021 представ­лены передо­вые решения и мировые практики в сфере свароч­ного оборудо­ва­ния, материа­лов и техноло­гий сварки и резки металлов. Отличитель­ной особен­но­стью выставки является возмож­ность демонстра­ции техноло­ги­че­ских процессов в действии.

На выставке «Технофорум-2021» новые техноло­гии в областимашино­строе­ния, станко­строе­ния, обработки металлов демон­стри­руют компании из 11 стран, в том числе Великобри­та­нии, Германии, США, Швейцарии, Японии.
Ждем вас в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»!


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад