Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

IWA OutdoorClassics 2022 состоится с новой чередой дней!

IWA OutdoorClassics 2022 состоится с новой чередой дней!

02.12.2021

3.jpg

Ведущая международная выставка охотничьего и стрелкового спорта, уличного снаряжения и оборудования для гражданских и официальных требований безопасности, наконец, снова состоится в очном формате в Выставочном центре Нюрнберга с 3 по 6 марта 2022 года с обеспечением безопасности участников и соблюдением всех защитных мер.

IWA Stage, новая центральная часть мероприятия, наряду с новыми зонами сообществ и зоной для новичков, впервые появится в следующем году. У IWA также есть еще одна важная разработка на 2022 год: в будущем это отраслевое собрание будет проходить с четверга по воскресенье, чтобы удовлетворить давнее желание как экспонентов, так и посетителей. 963 экспонента уже забронировали свои стенды.

Очная версия IWA OutdoorClassics предлагает позитивное взаимодействие между коллегами по отрасли, новые выгодные деловые контакты, а также некоторые подлинные сюрпризы. Именно здесь отрасль проявляет себя во всем своем разнообразии.

«На выставке IWA мы снова можем поделиться ее лучшими аспектами, - говорит Ребекка Шенфельдер, директор выставки IWA OutdoorClassics в NürnbergMesse. «Налаживание связей, открытие, тестирование: все то, чего отрасль так долго упускала, снова станет возможным на IWA в марте, конечно, при условии соблюдения официальных правил защиты и гигиены, действующих на момент проведения мероприятия. Помимо зоны для новичков, мы работаем над тем, чтобы обеспечить яркое впечатление от выставки с помощью новой IWA Stage и дополнительных общественных зон. Первоначальные данные со стороны экспонентов очень многообещающие: 963 экспонента уже зарегистрированы. Смена выставочных дней с четверга на воскресенье также оказывается очень популярной».

Основные моменты выставки IWA OutdoorClassics 2022

IWA OutdoorClassics займет 10 выставочных залов, когда снова откроется в следующем году, и многие экспоненты представят новые разработки продуктов из ряда промышленных сегментов. Распределение между залами также изменилось: со следующего года. Зал 3 заменит Зал 9 в качестве центрального пункта для требований официальной и гражданской безопасности. В зале 4 отныне будут представлены охотничьи принадлежности и одежда. Впервые современный зал 3C фигурирует на флор-плане. А недавно созданная IWA Stage в зале 6 позволит посетителям пообщаться с экспертами отрасли и принять участие в увлекательных презентациях по избранным актуальным темам. Участники также обнаружат, что Центр вакансий IWA и Центр новых продуктов будут связаны со сценой.

Стратегия гигиены в IWA OutdoorClassics основана на общей стратегии гигиены для торговых ярмарок и выставок, которая применяется в Баварии. Она была успешно реализована на всех мероприятиях, проводимых на выставочной площадке NürnbergMesse с сентября 2021 года, и доказала свою ценность.

Успехами лучше всего наслаждаться вживую и лично! В 2022 году IWA OutdoorClassics снова сосредоточится на взаимодействии с ключевыми партнерами по диалогу из отрасли, на возможности потрогать и протестировать продукты, выявить тенденции и обеспечить устойчивый успех выставки. Новый тизер на тему «Взгляд в цель» предлагает почувствовать лучшие моменты IWA OutdoorClassics 2022: https://youtu.be/tYFZQU6dr2s.

2.jpg


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад