Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

JEC Asia 2015 - отражение азиатского рынка композитов

JEC Asia 2015 - отражение азиатского рынка композитов

02.07.2015

Азиатская отраслевая выставка композитов JEC Asia 2015 проведет свою 8-ю ежегодную сессию в Сингапурском SUNTEC 20-22 октября с.г. «Возможности для бизнеса в Азии» – главная тема мероприятия.

«Азия представляет почти 50% стоимости мирового рынка композитов, или $ 31.8 млрд. Азия стала драйвером роста индустрии композитов и в дальнейшем намерена упрочить свое лидерство», - сказал Фредерик Мютел, президент и главный исполнительный директор организатора JEC Group.

«Это одна из причин, почему JEC Group инвестирует в этом регион на благо промышленности композитов. Команда JEC, поддерживаемая нашим офисом в Сингапуре разработала плодотворную синергию с предприятиями, объединениями и учеными Азии. Наша миссия заключается в содействии бизнесу установлением связей. Рынок изобилует возможностями» - добавил Мютел.

В течение трех дней, делегации со всей Азии, а именно из Южной Кореи, Японии, Таиланда, Китая или Малайзии встретятся в Сингапуре. Они также встретятся с участниками и экспонентами из Европы, Америки и Ближнего Востока - представлены более 49 стран (75% из АТР).

Играя одну из главных ролей в мировом производстве композитов, Китай назначен Страной - почетным гостем JEC Asia 2015. Значительная делегация участников и посетителей, как ожидается, представит богатое разнообразие, которое может предложить Китай для промышленности композитов. Кроме того, будут организованы различные культурные мероприятия, чтобы выделить эту динамичную экономику.

«Восемь - счастливое число в Китае. Я уверен, что 8-я сессия JEC Asia будет успешной для каждого участника», - сказал Мютел.

 

 

 

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад