Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Какими ингредиентами порадует Молочная и мясная индустрия

Какими ингредиентами порадует Молочная и мясная индустрия

29.02.2016

md16.jpg

1 марта начинает работу 14-я международная выставка «Молочная и мясная индустрия 2016». До 4 марта в павильоне 1, зал 3 МВЦ «Крокус Экспо» будут демонстрироваться оборудование и технологии для репродукции племенных животных, их выращивания, содержания и откорма до переработки и упаковки молочной и мясной продукции животноводства.

Выставка «Молочная и мясная индустрия» на протяжении многих лет доказала свою коммерческую эффективность, стала не только источником актуальной отраслевой информации, но и площадкой, где можно найти новых потенциальных клиентов и партнёров, а также расширить портфель заказов существующих клиентов. Специалисты отрасли имеют возможность выбрать необходимое оборудование и услуги из широкого ассортимента, представленного экспонентами выставки.

В свете курса на импортозамещение в производстве продуктов питания резко увеличился спрос на оборудование и технологии как российских, так и зарубежных производителей. Отвечая потребностям рынка, почти на 20% увеличилась экспозиция выставки, расширились её разделы и количество оборудования, представленного на стендах. В выставке принимают участие 244 компании из 19 стран мира. Порядка 30% экспонентов – российские компании-производители, предлагающие новейшие технические и технологические разработки для использования на предприятиях, занимающихся выращиванием скота, для производства высококачественных молочных продуктов, лабораторного анализа и многие другие.

Выставку сопровождает деловая программа, включающая 27 мероприятий с участием 198 спикеров из 32 регионов России. Пройдут Молочный и Мясной форумы, а также «День фермера».

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет >>

ingred16.jpg 

Параллельно, в зале 1 будет работать 19-я Международная выставка пищевых ингредиентов Ingredients Russia 2016 - крупнейшая профессиональная выставка, сопровождаемая XVII Международным форумом «Пищевые ингредиенты XXI века» и мастер-классами от участников выставки, а также три дня в зале 2 - 6-я выставка оборудования, продукции и услуг для ресторанов, кафе и пекарен FoodService / IFFF 2016

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет >>


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад