Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Хорошее начало года BCEC с 33 мероприятиями с начала февраля

Хорошее начало года BCEC с 33 мероприятиями с начала февраля

25.02.2021

2.jpg

Брисбенский конгрессно-выставочный центр (BCEC), один из первых австралийских конференц-центров, вновь открывшихся в 2020 году после изоляции из-за Covid-19, сообщил о мощном возврате и о том, что в 2021 году будет проводить больше мероприятий.

Центр завершил 2020 год, приняв 60 000 гостей, посетивших 165 мероприятий после повторного открытия в августе. С начала февраля 2021 года в Центре было проведено 33 мероприятия, включая выставки, конференции, корпоративные обеды и выпускные, с участием более 22000 человек в первые две недели месяца.

Выставка «Pregnancy, Babies & Children», проходившая в феврале, собрала 9000 посетителей, а организаторы конференции государственного сектора, которая проходила в Центре в середине февраля, были довольны явкой 550 делегатов.

Еще 12 000 гостей посетят мероприятия в Центре в последнюю неделю февраля, в том числе Business Chicks Breakfast с Джулией Гиллард и The Brisbane Home Show.

Эта положительная тенденция продолжится и в марте с проведением пяти конференций, двух выставок, мероприятий по случаю Международного женского дня, выпускных церемоний, коктейльных приемов и ужинов, включая премию Keno & Clubs Queensland Awards for Excellence 2021. Центр также с нетерпением ожидает проведения сезона 60-летия Квинслендского балета.

В мае возвращается Brisbane Truck Show, одна из крупнейших выставок Австралии.

3.jpg

Все мероприятия проводятся в соответствии с планом BCEC по обеспечению безопасности от вируса Covid, одобренным Queensland Health.

Генеральный директор BCEC Боб О'Кифф приветствовал успешное начало 2021 года. «Основываясь на текущих бронированиях и успехах наших февральских мероприятий, хотя мы еще не достигли количества мероприятий прошлых лет, мы с осторожным оптимизмом относимся к тому, что отрасль находится на ранней стадии восстановления после коронавируса, и BCEC - одно из лучших мест в стране для использования улучшающейся деловой среды», - сказал он.

BCEC


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад