Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

KIOGE 2018: первый прошел

KIOGE 2018: первый прошел

27.09.2018

Завершился первый день работы самой масштабной в Центральной Азии нефтяной выставки KIOGE 2018.

KIOGE в очередной раз доказала свой статус крупнейшей нефтегазовой выставки в Центральной Азии, демонстрируя новейшие технологические, инжиниринговые и программные разработки для нефтегазодобывающих предприятий от ведущих добывающих, нефтегазовых и нефтесервисных компаний. В этом году в выставке приняли участие 250 компаний из 15 стран мира. Канада, Россия, Китай и Германия представлены национальными стендами.

В этом году под эгидой Российского экспортного центра (РЭЦ) и под брендом MADE IN RUSSIA было представлено 34 предприятия из различных регионов России, включая "ЛУКОЙЛ", "ТРАНСНЕФТЬ", "ГИДРОМАШСЕРВИС", "РЭП Холдинг", "ТЭМПО" и другие компании, занимающие лидирующие позиции в нефтегазовой отрасли Российской Федерации.

1.jpg 11.jpg

111.jpg 1111.jpg

11111.jpg 111111.jpg

1111111.jpg 11111111.jpg

После официального открытия состоялся ВИП-обход самых крупных стендов выставки, включая объединенный стенд российской экспозиции. Среди почетных гостей делегации присутсвовали: Досмухамбетов Махамбет Джолдасгалиевич, Первый Вице-Министр энергетики РК, Мадиев Алмас Ускенбаевич, Заместитель акима города Алматы, Исказиев Курмангазы Орынгазиевич, Заместитель председателя Правления по разведке, добыче и нефтесервисам АО «НК «КазМунайГаз», Жаксылыков Рашид Хасенович, Председатель президиума Союза нефтесервисных компаний Казахстана – Казсервис, Сатимов Арман Нурланович, Советник Председателя Ассоциации KAZENERGY, и также Яковлев Александр Викторович, Торговый представитель РФ в Республике Казахстан. Гости ознакомились с российскими производителями и представленными ими разработками, продукцией и услугами.

0.jpg 00.jpg

000.jpg 0000.jpg

Как отметил Александр Яковлев, торговый представитель России в Казахстане: «Российская Федерация для Республики Казахстан является одним из стратегических партнеров в нефтегазовом секторе, и присутствие российских компаний на выставке - это олицетворение тесных исторических уз, связывающих наши страны».

2222.jpg

В этот же день состоялось торжественное открытие коллективной российской экспозиции, на которой с приветственным словом выступил Токсанбаев Аскар Еркинович, Руководитель представительства РЭЦ в Казахстане. Вместе с Яковлевым Александром Викторовичем, Торговым представителем РФ в Республике Казахстан, он провел семинар для российских экспортеров о роли РЭЦ в поддержке российского экспорта и о специфике выхода на рынок Казахстана.

4.jpg

В рамках деловой программы выставки проходят переговоры в формате В2В, деловые встречи и презентации. В деловую программу события вошло 12 мероприятий по актуальным темам рынка. Основной акцент сделан на развитие цифровизации и внедрения инноваций. Стороны настроены не только на поиск деловых партнеров, но и на заключение выгодных контрактов.

3.jpg 33.jpg

Выставка KIOGE 2018 продлится до 28 сентября включительно. Впереди еще два продуктивных дня работы выставки и встреч на дискуссионной площадке KIOGE.

Российские экспортеры планируют посещение Международной конференции “Нефть и Газ”, которая проходит в рамках выставки KIOGE. Также для них запланированы В2В встречи с представителями крупнейших казахстанских нефтегазовых компаний и потенциальными потребителями их продукции из других стран.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад