Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Labelexpo отправляется в Мексику

Labelexpo отправляется в Мексику

25.09.2019

Организатор международной серии выставок Labelexpo Global для индустрии печати этикеток и упаковки объявил о новой крупной выставке, которая будет обслуживать латиноамериканский рынок.

Labelexpo Mexico пройдет с 23 по 25 июня 2021 года во Всемирном торговом центре Мехико. Даты и место проведения выбраны с учетом очень популярного ежегодного саммита Label Summit Latin America в Латинской Америке, который проходит в трех местах попеременно, и исходя из опыта чрезвычайно успешной выставки Labelexpo Americas, которая проходит каждые два года в конференц-центре Дональда Стивенса в Чикаго.

Labelexpo Mexico 2021 также будет проходить параллельно с Brand Print Mexico 2021 при поддержке ключевых торговых организаций AMETIQ и ACOBAN.

Как другие выставки Labelexpo, Labelexpo Mexico 2021 будет нацелена на печать этикеток и упаковки в Мексике и всем регионе, а проведение Brand Print Mexico 2021 предоставит печатникам и владельцам торговых марок доступ к огромной платформе поиска решений для удовлетворения их потребностей в печати.

labelexpo-mexico.com


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад