Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС принять участие в Russian Hi-Tech 2013

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС принять участие в Russian Hi-Tech 2013

06.02.2013
2-я выставка «Передовые российские технологии» Russian Hi-Tech 2013 и Специализированный семинар «Технологии и оборудование для разведки, производства и добычи углеводородов» пройдут 25-27 февраля 2013 в Тегеране (Исламская Республика Иран). Делегация российских специалистов в составе более 140 представителей отправится в Тегеран двумя рейсами.
Семинар «Технологии и оборудование для разведки, производства и добычи углеводородов».
Основные разделы: ИКТ; новые материалы; биотехнологии; нанотехнологии; энергетика; машиностроение. На площадке выставки пройдет также специализированный Свои передовые разработки, технологии и технические решения продемонстрируют здесь компании и организации, представляющие различные регионы России: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Татарстан, Удмуртия, Свердловская область, Рязанская область, Волгоградская область, Владимирская область, Ульяновская область, Омская область, Ярославская область, Новосибирская область, Пермский край и др.

В связи с резко возросшим количеством поступающих запросов на участие, предпринимаются беспрецедентные меры по ускоренному оформлению документации.
Срок приема заявок продлен до 15 февраля 2013!

Организаторы мероприятий: Научно-промышленный отдел Посольства Исламской Республики Иран в Москве, Центр по технологическому и инновационному сотрудничеству при Президенте Исламской Республики Иран, Технопарк «Пардис»; Иранская национальная нефтяная компания. Соорганизатор с российской стороны: «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл».
 
Подробная информация об участии:
НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл www.expoclub.ru
+7(495) 258-5181; 258-5182; 258-5183;  negus@expoclub.ru event@expoclub.ru
Сайт выставки: http://iranhitech.negusexpo.ru

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад