Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Лидеры авиакосмической отрасли соберутся вместе в ноябре

Лидеры авиакосмической отрасли соберутся вместе в ноябре

26.08.2021


Дубайское авиашоу 2021 года (Dubai Airshow), которое состоится 14-18 ноября 2021 года, служит ключевым показателем успеха Дубая в преодолении проблем, вызванных пандемией, и движется в правильном направлении к достижению полного восстановления авиационной отрасли.

Комментируя прогресс, достигнутый авиационным сектором Дубая после пандемии, шейх Ахмед бин Саид Аль Мактум, президент Управления гражданской авиации, председатель аэропортов Дубая, председатель и главный исполнительный директор Emirates Airline and Group, сказал: «Мы преодолели многие важные вехи в этом году, несмотря на непростой период. Дубай стал символом устойчивости и гибкости в реагировании на вызовы, вызванные пандемией, и мы уверены, что совместная работа, проделанная ключевыми игроками отрасли для восстановления доверия потребителей и увеличения объема туристических операций, проложит путь для процветающей авиационной отрасли. Dubai Airshow 2021 станет окончательным свидетельством неуклонного восстановления и роста отрасли и прочно утвердит Дубай в качестве ведущего глобального аэрокосмического центра».

2.jpg

Генерал-майор штаба Исхак Салех Аль Балуши, военный советник государственного министра обороны и исполнительный директор Военного комитета авиашоу в Дубае: «На протяжении многих лет мы тесно сотрудничаем с различными делегациями оборонных ведомств со всего мира на авиашоу в Дубае. Это взаимодействие продолжалось практически на протяжении всей пандемии, и теперь мы планируем проводить личные встречи и заседания на самом авиашоу. Учитывая положительные настроения в отрасли и стремление к непрерывности бизнеса, мы считаем, что авиашоу станет идеальным мероприятием для стратегического развития и создания новых партнерских отношений. В центре внимания будут различные технологии, повышающие безопасность и эффективность. Они будут играть ключевую роль в возобновлении работы авиационной, аэрокосмической и оборонной промышленности после пандемии. Отрасль ожидает много работы, поскольку идет подготовка к сотрудничеству и бизнесу на авиашоу в Дубае и обсуждается будущее отрасли. На авиашоу будет большое количество представителей оборонной промышленности, и мы с нетерпением ждем встречи с ними во время мероприятия».

Недавно ОАЭ начали открывать бескарантинные коридоры для прибывающих из нескольких стран по всему миру, что считается важным шагом для увеличения притока путешественников и туристов. Кроме того, Дубайские аэропорты недавно вновь открыли Терминал 1 международного аэропорта Дубая (DXB) после 15-месячного закрытия в рамках своего плана по обеспечению полной эксплуатационной готовности аэропорта. DXB нацелен на прием 28 миллионов пассажиров в 2021 году.

Dubai Airshow 2021 пройдет под патронажем шейха Мохаммеда бин Рашида Аль Мактума, вице-президента, премьер-министра ОАЭ, правителя Дубая и министра обороны ОАЭ в Dubai World Central (DWC) с 14 по 18 ноября 2021 года.

Dubai Airshow 2021 пройдет при поддержке Управления гражданской авиации Дубая, аэропортов Дубая, Министерства обороны ОАЭ и Dubai Aviation Engineering Projects и организована Tarsus Middle East. Долгожданное мероприятие предоставит платформу, на которой международные аэрокосмические и оборонные предприятия смогут собраться, чтобы стимулировать восстановление мировой авиации и аэрокосмической промышленности.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад