Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Лучшие на KIOGE 2015

Лучшие на KIOGE 2015

21.09.2015

В течение трех дней 6-9 октября в пяти павильонах КЦДС «Атакент» г. Алматы будет проходить 23-я Казахстанская международная выставка и конференция «Нефть и Газ – KIOGE 2015» - самая крупная отраслевая выставка в Казахстане, объединяющая лучших специалистов нефтегазовой отрасли.

Ежегодно, на протяжении двадцати трех лет KIOGE проходит при официальной поддержке Министерства энергетики Республики Казахстан, АО «Национальная компания «КазМунайГаз», Акимата города Алматы, Союза сервисных компаний Казахстана «KazService» и дипломатических миссий стран-участниц.

Программа предстоящей конференции предполагает рассмотрение интересных технических тематик с привлечением ведущих экспертов и специалистов отрасли, среди которых топ-менеджеры отечественных и зарубежных компаний, независимые консультанты, главные геологи и геофизики, разработчики и проектировщики, а также профессионалы в области ведения бизнеса и законодательного регулирования.

Экспозиция выставки состоит из десяти разделов и охватывает практически все направления отрасли. 26 немецких компаний в составе единой экспозиции германского павильона продемонстрируют широкий спектр оборудования для бурения, нефтепереработки, обустройства месторождений. 11 компаний австрийского стенда представят технологии промышленного инжиниринга, насосных и компрессорных систем, строительства трубопроводов, сварочное оборудование. На стенде одного из новых участников KIOGE - компании TANSU посетители увидят нефтеперерабатывающее оборудование для переработки и получения авиационного и дизельного топлива, смазочных материалов, растворителей и других нефтепродуктов.

Ежегодно выставку посещают более 5000 специалистов, среди которых топ-менеджеры, руководители структурных подразделений, геологи, геофизики, инженеры-проектировщики, разработчики, технические директоры ведущих казахстанских и международных компаний и многие другие. Поскольку KIOGE – это, пожалуй, единственное выставочное мероприятие в Казахстане, проходящее в таком широком масштабе, компании-участницы стараются приложить максимум усилий, чтобы их экспозиция была наиболее запоминающейся и посещаемой. В связи с чем, многие стенды представляют собой образец дизайнерской мысли, а представляемые технологии и оборудование – самые передовые и инновационные.

Регистрация посетителей на KIOGE - 2015


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад