Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Манчестер примет логистический саммит в 2018 году

Манчестер примет логистический саммит в 2018 году

16.08.2017

Future Logistics Summit & Expo - это специализированная выставка и конференция, посвященная ключевым событиям в эпоху оцифровки логистики. Мероприятие пройдет с 28 февраля по 1 марта 2018 года в Центральном конференц-комплексе Манчестера.

Выставку поддерживает ассоциация по продвижению интеллектуальных транспортных систем ITS (Великобритания). Генеральный секретарь ITS Дженни Мартин сказал: «ITS (Великобритания) рада поддержать будущий саммит по логистике и призывает всех своих членов, и не только тех, кто входит в нашу Группу грузовых интересов, принять в нем участие. Мы с нетерпением ждем встречи с членами и другими участниками отрасли в Манчестере следующей весной».

Golden_Passenger_1-copy.jpgНа Саммите основное внимание будет уделено тому, как производители будут поставлять свою продукцию и управлять цепочками поставок в течение следующих 10 лет автомобильным, железнодорожным, воздушным и морским транспортом.

Директор саммита Гари Гилмор сказал, что мероприятие будет посвящено решению проблем, угроз и возможностей, которые принесет цифровизация логистики. «С уделением особого внимания подключенным фрахтам для воздушного, сухопутного и морского транспорта, а также интеллектуальным транспортным системам при совместном проведении с нашими производственными событиями мы ожидаем привлечь более 2000 участников из производственных и логистических сообществ, - с энтузиазмом сказал Гилмор.

Манчестер был выбран для проведения выставки и саммита из-за своей роли в секторе логистики. «В общей сложности здесь обрабатывается 1,65 млрд. тонн грузов в год, из которых около 0,5 млрд. тонн приходится на порты и аэропорты. Это немногим более трети всей логистики на севере Англии», - говорится на веб-сайте мероприятия.

Четвертая промышленная революция

Саммит будет проходить вместе с конференцией и выставкой Industry 4.0 Summit & Factories of the Future Expo. Мероприятие фокусируется на цифровой трансформации производства, часто называемой industry 4.0 или 4-й промышленной революцией.

В целом эти мероприятия позволят посетителям получить доступ к полной цифровой цепочке поставок от проектирования и разработки до производства и доставки.

Future Logistics Summit & Expo и Industry 4.0 Summit & Factories of the Future Expo организованы GB Media и Events. Предыдущие саммиты проходили в Мексике в 2017 и Нидерландах в 2016.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад