Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

MAPIC теперь и в Италии

MAPIC теперь и в Италии

13.07.2015

Новая ежегодная выставка и конференция торговой недвижимости будет запущена в 2016 году в Италии. Reed MIDEM, организатор известного каннского мероприятия MAPIC, объявил что MAPIC Italy состоится в конце мая 2016 года в Милане.

Выступая в Милане на собрании ведущих итальянских СМИ и специалистов ритейла и торговой недвижимости, директор MAPIC Натали Депетро отметила: "Сила итальянских розничных брендов, в сочетании с динамичным сектором торговой недвижимости, от торговых центров до уличных торговых точек и фирменных магазинов, делают Италию невероятно привлекательным рынком для национальных и международных розничных брендов. MAPIC Italy будет посвящена компаниям, которые хотят делать бизнес на колоритном итальянском розничном рынке».

Массимо Моретти, президент Итальянского Совета Торговых Центров (CNCC), сказал: «Итальянский рынок недвижимости находится в новой стадии активизации и предлагает большие возможности для итальянских и международных ритейлеров и инвесторов. Наша цель сделать MAPIC Italy мероприятием, которое нельзя пропустить, своего рода"Rendez-Vous" для специалистов торговой недвижимости, заинтересованных в итальянском рынке. CNCC придает этому событию абсолютный приоритет и будет поддерживать его с энтузиазмом и энергией».

Международная выставка торговой недвижимости и розничных сетей MAPIC 2015, которая состоится в ноябре в Каннах, Франция, впервые прошла в 1995 году, главным образом в качестве события, собиравшего специалистов по недвижимости, разработчиков торговых центров, владельцев, инвесторов и управляющих. С тех пор, MAPIC зарекомендовала себя важнейшим бизнес-форумом для международных розничных брендов, стремящихся расширить свое глобальное присутствие.

В 2014 году 8400 делегатов, включая 2400 ритейлеров из 75 стран, приняли участие в MAPIC. 520 розничных брендов участвовали в мероприятии впервые.

Комментируя запуск MAPIC Italy, Филиппо Реан директор отдела торговой недвижимости Reed MIDEM сказал: «MAPIC в Каннах будет по-прежнему ведущим международным местом встречи розничной торговли и торговой недвижимости. Стало очевидным, что некоторые ключевые территории ритейла, такие, как Италия, заслуживают особого национального мероприятия. В 2016 году, MAPIC приходит в Италию, и мы благодарны за поддержку, которую оказывают нам CNCC и другие ключевые заинтересованные стороны. Нашим стратегическим приоритетом для MAPIC является служение глобальному сектору торговой недвижимости путем дальнейшей интернационализации MAPIC в Каннах и запуска событий на высокопотенциальных рынках. MAPIC Italy – следующее событие после запуска в 2015 году ежегодной конференции MAPIC China в Шанхае».

MAPIC Italy будет сочетать выставочную зону, посвященную презентации проектов и заключению сделок, и программу конференций золотого стандарта, а также многочисленных корпоративных мероприятий.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад