Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Marketing Design Group (MDG) будет продвигать NPE2015

Marketing Design Group (MDG) будет продвигать NPE2015

04.02.2013
«Ассоциация Индустрии пластмасс (SPI) выбрала Marketing Design Group (MDG) своим маркетинговым агентством для международной выставки NPE2015», - объявил Брэд Уильямс, директор SPI по маркетингу и продажам выставок и конференций.

Базирующаяся в Сан-Диего, MDG уже давно специализируется на содействии в продвижении выставок и других мероприятий промышленной направленности и имеет большой опыт в международном маркетинге. Для NPE2015 агентство будет оказывать услуги по стратегическому консалтингу, брендингу, маркетингу экспонентов, развитию сайта, печатной и цифровой рекламе, переговорам со СМИ, прямой почтовой рассылке и привлечению международных посетителей. Оператором по работе с экспонентами будет NaylorCMG, которая предоставляла эту услугу на предыдущей NPE2012.
«MDG является ведущей выставочной маркетинговой фирмой с 35-летним опытом содействия некоторым из самых успешных мероприятий в стране", - сказал г-н Уильямс. «Опыт агентства расширит возможности SPI по продвижению NPE2015 по всему спектру средств массовой информации, а также среди целевой аудитории, заинтересованной в информации о пластиковых технологиях и бизнес-возможностях в отрасли».

MDG уже работает с десятью из 100 лучших мероприятий, перечисленных в журнале Trade Show Executive, в том числе крупнейшими мировыми выставками машин и оборудования.
«Мы рады возможности помочь SPI в продвижении крупнейшей и наиболее динамично развивающейся выставки пластмасс в Западном полушарии", - сказала г-жа Хардкасл-Геддес. «Мы с нетерпением ожидаем сотрудничества с профессиональной выставочной командой SPI, которые используют новейшие инновационные тактики, по-прежнему релевантной и предлагающей высококачественные услуги для своей аудитории, используя значительный опыт».

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад