Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

MCH отменяет Autumn Trade Fair

MCH отменяет Autumn Trade Fair

22.02.2018
Без имени-2.jpg

Организатор MCH Basel отменил осеннюю торговую ярмарку Autumn Trade Fair, которая должна была пройти с 27 октября по 4 ноября 2018 года в 92-й раз.

По словам организаторов, продолжение этой B2C ярмарки уже не имеет смысла в деловом плане, несмотря на многочисленные усилия, направленные на оптимизацию с точки зрения прибыльности. Даниэль Нуссбаумер, менеджер Autumn Trade Fair и Muba, заявил, что это решение вызывает сожаление, но «концептуально говоря, необходимо». «Мы очень хорошо знаем о давней традиции проведения осенней торговой ярмарки в течение ряда поколений местных жителей. Но для тех, кто наверху, проведение двух B2C выставок в год в одном городе является «проблематичным и уже не отвечающем времени». Сейчас настало время сосредоточиться на одной выставке и объединить все наши ресурсы», - добавил Нуссбаумер.
Самая старая выставка «бизнес-потребитель» Muba, также претерпевает трансформацию и в настоящее время разрабатывается ряд новых форматов с целью «заполнить пробел» осенней ярмарки в Базеле. Эти изменения не повлияют на выставку вин и изысканной кухни в Базеле (Basel’s wine and gourmet fair), которая состоится в октябре 2018 года в зале 2 параллельно с осенней городской увеселительной ярмаркой Herbstmesse.

По материалам herbstwarenmesse.ch


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад