Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

MEBAA Show растет

MEBAA Show растет

08.06.2017

meba.jpg

Выставка MEBAA Show Morocco 2017 предложит экспонентам более широкие возможности с точки зрения площади и возможностей павильонов, когда она переедет в новое место в аэропорт Марракеша Менара на 12-13 сентября 2017 года.

Показ, организованный F & E Aerospace от имени Ассоциации деловой авиации Ближнего Востока и Северной Африки будет дополнен конференцией, которая состоится накануне.

Репутация Марокко в индустрии деловой авиации продолжает расти, поскольку основные игроки отрасли признают возможности, которые она предлагает. Это видно из их отношения к выставке MEBAA Show Morocco, которая состоится в сентябре этого года, в том числе ведущей компании Gulfstream, серебряного спонсора выставки.

Марокко, как стратегическое место с легким доступом к Европе, Ближнему Востоку и остальной части Африки, стала популярным местом для таких корпораций, как Boeing. В отчетах сообщается, что в задачи аэрокосмической отрасли страны к 2020 году входит привлечение 100 новых инвесторов, создание 23000 новых рабочих мест и получение доходов в размере 1,6 млрд. Долл. США.

За последние десять лет размер флота деловой авиации в регионе удвоился. Согласно прогнозу Bombardier Business Aircraft Market Forecast 2016-2025, в ближайшие десять лет в Африке ожидаются поставки самолетов на сумму 7 млрд. Долл. США, причем более 80% из них прогнозируются в легкой или средней категориях. Совокупный ежегодный рост флота - 3,2%.

«Возможности деловой авиации в Марокко выдающиеся, - говорит Али Алнакби, основатель и исполнительный председатель Ассоциации бизнес-авиации стран Ближнего Востока и Северной Африки (MEBAA). «В настоящее время индустрия растет, и крупные игроки активно инвестируют в регион, а правительство решительно поддерживает рост инфраструктуры. Сейчас самое время изучить возможности, предлагаемые регионом, и MEBAA Show Morocco предоставляет идеальную платформу для этого».

Boeing Business Jets - один из ключевых участников выставки MEBAA Show Morocco 2017, как и другие экспоненты из ряда стран, включая Africanair из США, Jet Aviation из Швейцарии и Jetex из ОАЭ. Местные компании также будут представлены.

Выставка MEBAA Show Morocco будет проходить 12-13 сентября в аэропорту Марракеш-Менара, переместившись в более просторное место, чтобы обеспечить рост этого мероприятия. Организаторы ожидают более 2500 посетителей-специалистов и 65 экспонентов. Конференция MEBAA пройдет за день до выставки, 11 сентября.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад