Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

MEDICAL FAIR ASIA 2016 переезжает

MEDICAL FAIR ASIA 2016 переезжает

24.02.2016

mfa16b.jpg

В этом году 11-я международная выставка больничного, диагностического, фармацевтического, медицинского и реабилитационного оборудования и снабжения MEDICAL FAIR ASIA 2016, будет проходить в Сингапуре с 31 августа по 2 сентября в новом месте: The Sands Expo & Convention Center, Marina Bay Sands.

Кроме того, на 1 сентября запланировано проведение 1-й конференции MEDICINE + SPORTS ASIA. Конференция организована совместно Мессе Дюссельдорф Азия (организатор Medical Fair Asia) и Navispace AG при поддержке со стороны Ассоциации спортивной медицины Сингапура (SMAS), Физические упражнения в Медицине (EiMS), Международной Ассоциации спортивной медицины FIMS группы WT Wearable Technologies.

Основанная в 2013 году на ведущей международной медицинской выставке MEDICA, конференция конференции MEDICINE + SPORTS проводится ежегодно в Дюссельдорфе, и привлекает известных докладчиков и участников высокого уровня из разных стран мира.

Первая конференция в Азии включает темы, такие как: физическая активность как ключ к профилактике заболеваний, определяющие принципы здоровья и фитнеса, правильные программы активности для спортсменов и не спортсменов, мониторинг важных данных и производительности, цифровые системы в элитных и спортивных видах отдыха, а также новые цифровые решения, такие как новые следящие устройства и другие гаджеты для здоровья.

Около 1000 участников из 45 стран, 20 национальных и групповых павильонов и 15000 профессиональных покупателей и лиц, принимающих решения, как ожидается, примут участие в MEDICAL FAIR ASIA 2016.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад