Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

MEE 2016: Слет электротехников и энергетиков мира в Дубае

MEE 2016: Слет электротехников и энергетиков мира в Дубае

01.03.2016

mee16b.jpg

41-я Международная энергетическая и электротехническая выставка Middle East Electricity 2016 в этом году анонсируется как крупнейшее мировое событие в отрасли электротехники и энергетики.

Традиционные для мероприятия направления - генерирование энергии, освещение, энергосбережение и возобновляемые источники, атомная энергия и водные системы.

Пять основных направлений выставки, по сути, стали отдельными мероприятиями, объединенными одним местом проведения общей площадью почти в 65000 кв. м. Около 22000 специалистов из 126 стран готовы встретиться с более 1550 компаниями-экспонентами.

mee-open.jpg

В этом году выставку открыл Шейх Хамдан бин Рашид Аль-Мактум, заместитель главы Дубая.

Участие в выставке говорит о высоком уровне компании, а представленные новинки уже самим фактом демонстрации на мероприятии переходят в число престижных товаров. Арабский рынок весьма привлекателен для производителей со всего мира, но даже с учетом ежегодного ажиотажа организаторы говорят о наплыве посетителей в этом году.

И вновь на MEE 2016 ожидаются встречи руководства компаний и выработка трендов, которые будут главенствовать в "электрическом" мире в течение этого года, подписания контрактов и свыше 35 семинаров и конференций.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад