Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Messe Dortmund запускает новую выставку STRUCTURES INTERNATI...

Messe Dortmund запускает новую выставку STRUCTURES INTERNATIONAL

17.01.2022

2.jpg

Westfalenhallen Unternehmensgruppe GmbH запускает новую выставку временных строительных конструкций, промышленных и складских палаток, тентов для мероприятий, а также всего сопутствующего оборудования

Новая выставка STRUCTURES INTERNATIONAL запускается как крупная B2B платформа, с самого начала ориентированная на международных экспонентов и посетителей, и будет проходить с 8 по 10 ноября 2022 года, предлагая поставщикам временных строительных конструкций, промышленных и складских тентов, тентов для мероприятий и всего сопутствующего оборудования место для встреч с лицами, принимающими решения, и покупателями в отрасли.

Решения для временных сооружений предлагают превосходные возможности во многих отраслях.

Диапазон целевых групп так же разнообразен, как и сами приложения, будь то срочная потребность производителей или трейдеров в увеличении объемов хранения и устранении узких мест в поставках во время пандемий, или муниципалитетам, частным и государственным учреждениям и агентствам социального обеспечения, чтобы иметь доступ во временное передвижное аварийное жилье и обширные складские помещения на случай серьезных погодных катаклизмов или проблем с беженцами. Выставка также дает событийному сектору с его традиционно высоким спросом самый первый форум, который удовлетворяет его потребности на 360°.

3.jpg

Посетители этой новой передовой выставки смогут получить обширную информацию о компонентах, характеристиках оборудования и услугах, а также о широком ассортименте временных построек, вариантов тентов и промышленных тентов. Поставщики светодизайна, солнцезащитных средств, теплоизоляции, акустики, отопления, кондиционирования и качественного дизайна интерьера представят продукты, которые сделают пользование объектами более удобным и приятным.

33.jpg

С точки зрения безопасности основное внимание уделяется общим стандартам безопасности, а также антивирусным решениям, системам вентиляции и противопожарной безопасности. Экспоненты решений по очистке, хранению, переработке и энергоэффективности также представят последние разработки и услуги в области устойчивого развития.

333.jpg

«С STRUCTURES INTERNATIONAL мы в Messe Dortmund запускаем важную европейскую платформу для временных строительных конструкций, промышленных и складских палаток и шатров для мероприятий — с широким ассортиментом продукции для отрасли и с огромным потенциалом на этом многообещающем рынке. Мы очень надеемся на сотрудничество с отраслевым журналом zeltundco и на то, чтобы сделать STRUCTURES INTERNATIONAL отраслевой встречей и флагманским событием для новаторов в завтрашнем мире шатров и палаток!» - пояснила Сабина Лоос, управляющий директор группы компаний Westfalenhallen.

4.jpg

Концептуальный партнер Messe Dortmund – известный отраслевой журнал zeltundco – также с энтузиазмом относится к новому выставочному проекту: «Как ведущий мировой отраслевой журнал, мы рады нашему тесному и доверительному партнерству с Messe Dortmund. Мы тесно сотрудничаем, чтобы запустить первую международную выставку временных строительных конструкций, промышленных и складских палаток и шатров для мероприятий. zeltundco с нетерпением ждет встречи с тысячами читателей и большим количеством компаний со всего мира на выставке STRUCTURES INTERNATIONAL в Дортмунде», — сказал главный редактор журнала Петер Штумпф.

3333.jpg

Новая выставка STRUCTURES INTERNATIONAL объединит производителей, поставщиков услуг, предприятия и партнеров в секторе временных конструкций. Легкие залы, складские помещения и тенты для мероприятий всех размеров будут представлены и выставлены на выставке STRUCTURES INTERNATIONAL в качестве решений наряду с приложениями и инструментами планирования.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад