Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Messe Frankfurt Middle East объявляет о новом партнерстве

Messe Frankfurt Middle East объявляет о новом партнерстве

01.06.2023

2.jpeg

После шести лет проведения выдающихся деловых мероприятий в Саудовской Аравии Messe Frankfurt Middle East (MFME) объявила о своем новом партнерстве с 1st Arabia, высококвалифицированной компанией по организации мероприятий, которая активно работает в Саудовской Аравии уже 15 лет. 

Это сотрудничество объединяет знания и опыт обеих организаций, предоставляя исключительные мероприятия и высококачественные услуги клиентам, стремящимся начать или расширить свой бизнес в одной из самых быстрорастущих крупных экономик мира. Партнерство будет включать в себя управление Intersec Saudi Arabia, Beautyworld Saudi Arabia и Automechanika Riyadh по лицензии, предлагая клиентам самые высокие стандарты качества и обслуживания глобального бренда Messe Frankfurt Middle East.

Партнерство с 1st Arabia предоставляет возможность для постоянных инвестиций и развития этих ключевых выставок, предлагая высочайшие стандарты качества и обслуживания, позволяя широкой международной клиентской базе MFME извлекать выгоду на одном из самых многообещающих региональных рынков выставок.

Сотрудничество использует сильные стороны и опыт обеих организаций, объединяя глобальные бренды и опыт организации мероприятий MFME с глубоко укоренившимися местными знаниями и связями 1st Arabia. Эти совместные усилия призваны удовлетворить растущий спрос на первоклассные выставки в Саудовской Аравии со стороны международной клиентской базы MFME. Кроме того, оно предлагает возможность для постоянных инвестиций и развития ключевых выставок, предоставляя экспонентам платформу для встреч с ключевыми лицами, принимающими решения в Королевстве.

«Мы рады сотрудничать с 1st Arabia, и уверены, что вместе мы будем поддерживать высокие стандарты, связанные с различными мероприятиями Messe Frankfurt Middle East по всему миру», — сказал Саймон Меллор, генеральный директор MFME. Он добавил: «Успешная история и репутация 1st Arabia как высококвалифицированного организатора мероприятий в регионе еще больше укрепляют перспективы нашего совместного предприятия и повышают ценность, которую наши экспоненты могут ожидать от выставок MFME. Мы были глубоко впечатлены качеством их персонала и их внутренним опытом, и мы надеемся на сотрудничество, поскольку эти мероприятия продолжают расти в Королевстве».
Билал Аль Бармави, генеральный директор и управляющий директор 1st Arabia, выразил энтузиазм по поводу партнерства с MFME и работы на таких всемирно известных выставках. «Мы очень рады сотрудничать с MFME и лицензировать такие великие бренды, как Intersec Saudi Arabia, Beautyworld Saudi Arabia и Automechanika Riyadh. Наш опыт в организации мероприятий в сочетании с опытом MFME — идеальный рецепт успеха, и мы стремимся проводить исключительные мероприятия в Саудовской Аравии», — сказал он.

Первой выставкой, которая пройдет в рамках соглашения, станет Intersec Saudi Arabia 2023, которая пройдет с 3 по 5 октября 2023 года в Международном выставочном и конференц-центре Эр-Рияда (RICEC). 5-я Beautyworld Saudi Arabia пройдет 11-13 февраля 2024 года и будет включают расширение, чтобы использовать всю площадку в RICEC, удвоение размера и привлечение самого большого количества компаний-экспонентов на рынок Саудовской Аравии за всю историю мероприятия. Automechanika Riyadh вернется в RICEC с 30 апреля по 2 мая 2024 года.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад