Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Messe München и AES с 2022 года будут проводить выставки ASE...

Messe München и AES с 2022 года будут проводить выставки ASEAN Ceramics совместно.

08.10.2021

2.png

Messe München через свое региональное предприятие в Юго-Восточной Азии MMI Asia Pte Ltd (MMI) объединили усилия с Asian Exhibition Services (AES), чтобы с 2022 года вывести выставку ASEAN Ceramics на новый международный уровень качества на двух ключевых рынках региона, Таиланде и Вьетнаме. Выставка и конференция по производству керамики будут ежегодно чередоваться как ASEAN Ceramics Thailand и ASEAN Ceramics Vietnam, обеспечивая полный охват отрасли и доступ к ней.

Мероприятия продолжат стимулировать развитие керамической промышленности в АСЕАН, демонстрируя ведущее мировое оборудование, технологии, инновации и решения, необходимые для роста и решения проблем, с которыми она столкнется в ближайшие годы.

Messe München через сеть мероприятий ceramitec, которая включает выставку в Мюнхене, конференцию ceramitec и Indian Ceramics Asia, позволит ведущим мировым поставщикам получить доступ к ключевым покупателям в производственных «горячих точках» быстрорастущего рынка АСЕАН в сочетании с сильным позиционированием AES на местном уровне и опытом, позволяющим организовать мероприятие мирового уровня в одном из самых важных керамических регионов мира.

ASEAN Ceramics Thailand пройдет с 30 ноября по 2 декабря 2022 года в конгрессно-выставочном центре IMPACT в Бангкоке.

Мероприятия будут претерпевать значительные изменения, увеличивая профиль керамической промышленности в странах АСЕАН, тем самым дополняя Юго-Восточную Азию в качестве производственного центра для мировой промышленности.

AES будет выступать в качестве консультанта MMI на мероприятиях, чтобы предоставлять комплексные услуги на рынке и обеспечивать непрерывную поддержку, опыт и знания на рынке.

Майкл Уилтон, генеральный директор MMI Asia Pte. Ltd: «ASEAN Ceramics в Таиланде и Вьетнаме будет служить отрасли, с которой мы очень хорошо знакомы. Приятно использовать наш опыт в керамической промышленности, чтобы помочь увеличить предложение на рынке Юго-Восточной Азии с помощью этих выставок. Благодаря полному участию и поддержке AES в качестве нашего консультанта по проектам, их знание местных особенностей и опыт обеспечат соответствие выставок требованиям отрасли».
Дэвид Эйткен, генеральный директор Asian Exhibition Services (AES) Ltd. объяснил, что «совместные усилия Messe München и AES по развитию ASEAN Ceramics как события мирового уровня в Юго-Восточной Азии - это прекрасная возможность для отрасли и глобальных поставщиков технологий и материалов для этого быстро развивающегося рынка. AES очень рада работать вместе с организатором ведущей мировой выставки керамических материалов и общим опытом, а совместная работа команд и партнерство сделают это мероприятие одним из самых важных в Азии».
Юрген Блюм, председатель консультативного совета ceramitec и генеральный директор Netzsch, говорит: «Как активный игрок в этих странах и активный участник выставки ceramitec, мы рады слышать о деятельности Messe München в регионе АСЕАН. Мы с нетерпением ждем возможности участвовать в многообещающих выставках как в Таиланде, так и во Вьетнаме и, конечно же, на нашем месте в авангарде развития индустрии в этом очень важном регионе».
3.jpg

Messe München


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад