Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Messe München - владелец CTT

Messe München - владелец CTT

15.12.2015

Messe München приобрела организатора выставки «СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ / СТТ» в Москве. На сегодняшний день СТТ является пятой в мире по величине выставкой строительного оборудования.

Приобретение тарифицируется как наиболее важное приобретение в истории Messe München. Продавец - частная российская выставочная компания ООО «Медиа Глоб».

«Выставка СТТ является всемирно известным и авторитетным событием. Это идеальное дополнение к нашему глобальному кластеру строительной техники», - считает Клаус Дитрих, Председатель правления и главный исполнительный директор Messe München. «Вместе с ведущей мировой ярмаркой Bauma в Мюнхене в качестве центрального мероприятия, и нашими мероприятиями в Шанхае, Нью-Дели, Йоханнесбурге, а вскоре и в Москве, наша доля на этом мировом рынке превысит 50%».

«Эта покупка одним махом сделала нас четвертым по величине иностранным организатором выставок в России, а также заложила основу для создания дополнительных выставочных мероприятий в стране» - добавил Стефан Раммел, управляющий директор, ответственный за внешнеэкономическую деятельность.

Алексей Стриганов, владелец «Медиа Глоб», становится партнером Messe München в России, оставаясь в качестве акционера вновь созданной компании ООО «СТТ-Экспо».


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад