Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

METAV 2022 пройдет вместе с выставками wire и Tube 2022

METAV 2022 пройдет вместе с выставками wire и Tube 2022

20.01.2022

2+22.jpg

Ведущие мировые выставки проволоки и труб wire and Tube перенесены на 20–24 июня и, таким образом, будут проходить одновременно с выставкой металлообрабатывающих технологий METAV 2022.

Таким образом, технологии для металлообработки будут представлены еще более всесторонне, чем раньше: METAV, с ее внимание к станкам, производственным системам, прецизионным инструментам, промышленной автоматизации и аксессуарам способствует полному спектру производственных технологий. Tube представляет машины, инструменты, материалы и аксессуары для производства труб, а wire фокусируется на машинах, инструментах и материалах для производства и обработки проволоки.

Вильфрид Шефер, исполнительный директор организатора METAV VDW (Немецкая ассоциация производителей станков), говорит: «METAV, Wire и Tube нацелены на смежные отрасли. Вместе они создают добавленную стоимость и синергетический эффект. Например, производитель труб ищет последние решения на Tube, которые также будут использовать токарные станки, фрезерные и сверлильные станки, а также технологии САПР, которые можно найти на METAV. Мы видим такое совпадение в группах посетителей всех выставок. Ввиду большой потребности для инвестиций в производственные технологии, мы рады возможности предложить посетителям этот привлекательный комплексный пакет».
Мартин Гёбель, управляющий директор торговых ярмарок VDW, отмечает: «Еще летом 2008 года на территории Messe Düsseldorf одновременно успешно прошли выставки METAV, Wire и Tube. Мы убеждены, что с новыми датами в начале лета и обновленное сочетание этих трех сильных выставок в самом сердце крупнейшего промышленного центра Европы, мы обеспечием сильный стимул для посещения выставки. Посетители ведущих мировых выставок wire и Tube получат бесплатный вход на METAV. Точно так же входной билет на METAV дает право на посещение wire и Tube бесплатно. Это также принесет пользу экспонентам на соответствующих торговых ярмарках».

В ходе переезда также были определены планировки залов трех выставок: METAV будет приветствовать экспонентов и посетителей в павильонах 16 и 17, Wire в павильонах 9–15 и Tube в павильонах 1–7a. Таким образом, в начале летнего календаря выставочный комплекс Дюссельдорфа будет заполнен на полную мощность.

Предыстория

METAV 2022 пройдет с 21 по 24 июня в Дюссельдорфе. На выставке будет представлен весь спектр производственных технологий. Основное внимание уделяется станкам, инструментам, принадлежностям, измерительной технике, поверхностным и компьютерным технологиям для металлообработки, программному обеспечению, машинам и системам для аддитивного производства, производственным системам и компонентам для медицинской техники. Кроме того, на METAV 2022 будут представлены конкретные решения в четырех тематических областях: аддитивное производство, медицина, литье и качество. METAV 2020 пришлось отменить из-за пандемии Covid, и в 2021 году она была проведен как цифровое мероприятие.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад