Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Международная выставка ITM впервые пройдёт в Узбекистане

Международная выставка ITM впервые пройдёт в Узбекистане

25.01.2023

2.png

В этом году Международная выставка текстильного оборудования ITM объединит крупнейших представителей индустрии не в Турции, как ранее, а в Узбекистане

Выставка ITM Uzbekistan – 2023 пройдет в новом ташкентском выставочном центре 12–15 сентября 2023 года и соберёт под одной крышей производителей текстильного и швейного оборудования со всего мира. Место выбрано неслучайно: в первую очередь это связано с большим спросом на оборудование со стороны предприятий и увеличением инвестиций в текстильную промышленность в Узбекистане и Центральной Азии.

По словам организаторов выставки, в дальнейшем ITM Uzbekistan будет проходить по нечётным годам, а именно в 2025, 2027 и так далее. Календарь был составлен с учётом дат проведения выставок, организованных в том же секторе в разных странах мира.

3.jpg

Ташкентский выставочный центр был построен по последнему слову техники и объединил на площади 44 тыс. кв. м многочисленные конференц-залы и выставочные площадки, а также кафе, рестораны и зоны отдыха. Центр расположен вблизи строящегося аэропорта.

Источник: textile-network.com


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад