Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ММК-МЕТИЗ примет участие в выставке «Нефть и Газ Каспия»

ММК-МЕТИЗ примет участие в выставке «Нефть и Газ Каспия»

30.05.2022
1600407299_9018170be2864d4d12cff318c69c43d7.png

Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» в составе делегации ПАО «ММК» примет участие в 27-й международной выставке «Нефть и Газ Каспия»(Caspian Oil & Gas 2022), которая пройдет с 1 по 3 июня в Баку.

Данное выставочное мероприятие является одним из самых значимых в Азербайджан, где нефтяная и газовая отрасли являются ведущими в республике. О ее значимости говорит тот факт, что она собирает на своей площадке лидеров нефтяной и газовой индустрии всего мира.
Участие ММК-МЕТИЗ в выставке — это хорошая возможность предложить свою продукцию на этом активно развивающемся рынке. ОАО «ММК-МЕТИЗ» производит широкий сортамент металлоизделий, применяемых в тех отраслях промышленности, которые будут активно представлены на выставке.
Состав участников Caspian Oil & Gas - компании и предприятия, связанные с разработкой нефтяных и газовых месторождений, геофизикой и геологией, строительством и эксплуатацией газовых и нефтяных скважин, с установкой платформ и плавучих буровых установок, с обслуживанием оборудования для газодобывающей промышленности с переработкой нефти/газа и нефтехимических продуктов.

ММК-МЕТИЗ


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад