Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Московский автосалон становится доступнее

Московский автосалон становится доступнее

27.07.2016

Одно из крупнейших мировых событий авторынка, Московский международный автосалон, вслед за снижением цен для экспонентов установил антикризисные цены для посетителей.

Организаторы ММАС-2016 считают необходимым объявить о снижении стоимости входных билетов на выставку этого года. Данное решение позволит сделать посещение Московского автосалона более доступным для гостей мероприятия. Стоимость входного билета в дни открытого посещения 25 августа – 04 сентября составит 500 рублей, а входной билет для детей от 7 до 12 лет (при обязательном сопровождении взрослых) — 250 рублей. Бесплатный вход для детей до 7 лет в сопровождении родителей.

Ранее сообщалось о снижении арендной ставки для экспонентов ММАС.

В 2016 году в Московской Автосалоне, наряду с традиционными участниками, будут участвовать компании, пропустившие мероприятие в 2014-м году. А также новые производители, например «ЗИЛ» — на выставке покажут: новый прогулочный четырехместный кабриолет в кузове купе, новый пятиместный седан черного цвета, отреставрированный седан белого цвета и отреставрированный лимузин, сообщает Газета.ru.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад