Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Москва будет представлена на двух международных турвыставках

Москва будет представлена на двух международных турвыставках

27.07.2021

2.jpg

Заммэра столицы Наталья Сергунина рассказала об участии Москвы в двух международных выставках, посвященных туризму.
«Комитет по туризму Москвы примет участие по меньшей мере в двух отраслевых офлайн-мероприятиях. Это международная туристическая выставка WTM London и выставка делового туризма IBTM World в Барселоне», — сообщила Сергунина.

Это не первый раз, когда Москва принимает участие в этих выставках. На прошедших в 2019 году событиях российская столица представила на своем стенде 50 компаний и провела свыше тысячи деловых встреч и переговоров с потенциальными партнерами. В этом году число представленных компаний превысит 60, а на стенде Москвы представят крупные городские проекты: сервис Russpass, «Два города - миллион впечатлений» – совместный проект с Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга, а также информацию о предстоящем выпуске гида Michelin по Москве и проведении в столице гала-церемонии международной премии World Travel Awards.

Напомним, сервис Russpass был запущен в июле 2020 году и стал полноценным цифровым помощником для планирования путешествий по России. С его помощью можно выбрать тур, маршрут или экскурсию, купить билеты на самолет или поезд, составить культурную программу.

mos.ru



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад