Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

MSV 2015 - Специальные гости и программа

MSV 2015 - Специальные гости и программа

09.09.2015

В понедельник, 14 сентября, ворота 57-й Международной машиностроительной ярмарки MSV 2015 откроются в Брно. Около 1500 компаний-экспонентов включают 700 иностранных из 30 стран, представляющих 47% всех участников. Наибольший интерес снова проявила Германия, далее идут Словакия, Италия, Китай, Австрия и Швейцария.

Главное из программы MSV

Более 50 профессиональных конференций, семинаров и практикумов будет проходить в течение MSV 2015. Полный список можно найти here.

Главной темой MSV этого года является Industry 4.0, и эта тема будет обсуждаться в ходе сопутствующей программы. Партнер темы, ČNOPK (Чешско-немецкая торговая палата), также готовят конференцию "Industry 4.0 Forum" в рамках поддерживающей программы с участием видных экспертов из Чехии и из-за рубежа. Форум состоится в среду 16 сентября в Конгресс-Холле отеля Holiday Inn. Более подробную информацию можно найти here.

Еще одно событие, включенное в основную тему, конференция Vision in Automation. Кроме того, пройдет традиционная конференция Бизнес-день Российской Федерации, которая запланирована на 15 сентября 2015 года с 9.30 (Rotunda, Зал А) с участием министра промышленности и Торговля Чехии Дж. Младека и заместителя министра промышленности и торговли РФ Г.И. Каламанова.

Мероприятие представит несколько регионов России - Свердловскую область, Татарстан, Ульяновскую, Самарскую и Ярославскую области; также будут представители Росатома, ПАО ОМЗ и ОАО НИИАС, дочернего предприятия ОАО РЖД, и др.

Выставка транспорта и логистики Transport and Logistics Fair в зале А2 также будет включать в себя конференцию EULOG Logistics Conference с темой "Процессы распределения на практике - от производителя к клиенту", на которой будут представлены интересные решения процессов распределения в ходе практических лекций и тематических исследований по различным частям процесса.

Бизнес День Беларуси пройдет 16 сентября.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад