Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

MWC остается в Барселоне до 2030 года

MWC остается в Барселоне до 2030 года

14.07.2022

Mobile-2048x1365.jpg

Fira de Barcelona выразила удовлетворение в связи с объявлением Ассоциации GSM о продлении проведения конгресса и выставки MWC Barcelona в каталонской столице до 2030 года. Выставочная организация приписывает это решение работе всех вовлеченных организаций и успешной организации конгресса с момента его прибытия в Барселона в 2006 году.

Fira de Barcelona считает, что проведение ведущего события мобильной экосистемы в Барселоне как минимум до 2030 года является отличной новостью для Барселоны и Каталонии не только из-за экономического воздействия, связанного с самим событием, но и из-за наследия, созданного Mobile World Capital, укрепляющим технологическую экосистему Каталонии.

Председатель совета директоров Fira de Barcelona Пау Релат поблагодарил GSMA за доверие к городу, к Fira de Barcelona и к совместному проекту, в котором сотрудничество между всеми вовлеченными учреждениями, такими как Generalitat de Catalunya, городской совет Барселоны, Министерство экономики и туризма Барселоны, сыграли ключевую роль. В дополнение к успеху предыдущих выпусков конгресса, на протяжении многих лет существовала очень тесная связь с GSMA, которая еще больше укрепилась во время пандемии, укрепляя Fira de Barcelona как пространство консенсуса, где эти мероприятия находят идеал среды для роста и консолидации.

Генеральный менеджер Fira de Barcelona Константи Серраллонга также поблагодарил Ассоциацию GSM за то, что она «подчеркнула в качестве уникального отличительного элемента модель мирового класса, разработанную в Барселоне для учреждения и проведения международных мероприятий. Уникальная экосистема, в которой характеристики города, превосходство площадок и оборудования Fira, а также участие администрации играют важную роль».

С момента своего появления в Барселоне в 2006 году под названием 3GSM World Congress это ведущее международное мероприятие в области технологий и коммуникаций неуклонно росло и превратило каталонскую столицу в глобальный технологический центр. Исследования GSMA оценивают экономическое влияние MWC Barcelona на город за последние 17 лет более чем в 5,3 миллиарда евро и создание более 140 000 рабочих мест. Кроме того, создание Mobile World Capital Barcelona в 2011 году укрепило наследие мероприятия в городе, продлив его на весь год и сделав Барселону одним из ведущих технологических центров Европы.

Fira de Barcelona


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад