Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

На площадках Singapore Airshow 2022 веяло оптимизмом

На площадках Singapore Airshow 2022 веяло оптимизмом

21.02.2022


Выставка Singapore Airshow 2022 прошла в духе оптимизма в отношении восстановления отрасли и акцента на устойчивое развитие. На мероприятии, проводимом раз в два года в выставочном центре Changi, с 15 по 18 февраля участвовало более 13 000 представителей авиации со всего мира и почти 600 компаний-участников из более чем 39 стран/регионов; представлявших более 70% из 20 крупнейших мировых аэрокосмических компаний.

В соответствии с глобальной повесткой дня в области изменения климата, Singapore Airshow 2022 в партнерстве с Alton Aviation Consultancy представила первый «Форум устойчивой авиации» 16 и 17 февраля, на котором обсудили роль регулирующих органов, инновации в технологии двигателей, экологичное авиационное топливо, а также техническое обслуживание, ремонт и капитальный ремонт.

Восстановление авиационной отрасли — еще одна центральная тема авиашоу этого года. Топ-менеджеры компаний Avolon, BOC Aviation, CFM International, Malaysia Airlines и Rex Airlines обсудили темпы восстановления рынка, устойчивость бизнеса и устойчивые авиационные решения на «Форуме генеральных директоров авиации».

«Авиационная отрасль доказала свою устойчивость, преодолев многочисленные препятствия на протяжении многих лет. Присутствие крупных экспонентов, партнеров и участников торгов свидетельствует о коллективном оптимизме в отношении восстановления», — сказал г-н Лек Чет Лам, управляющий директор Experia, организатора Singapore Airshow 2022. «Мы гордимся тем, что расстилаем красную ковровую дорожку для критически важных разговоров, стратегического партнерства и новых идей, которые станут катализатором трансформации и восстановления аэрокосмического и оборонного секторов».

Чтобы подготовить почву для безопасного возобновления крупных мероприятий по организации встреч, поощрений, конференций и выставок (MICE) в 2022 году, выставка Singapore Airshow 2022 была определена в качестве одного из пилотных мероприятий MICE для тестирования новых протоколов, включая более высокую вместимость и ежедневное тестирование на COVID-19.

Все участники были предварительно зарегистрированы, полностью вакцинированы вакцинами из Списка Всемирной организации здравоохранения (WHO EUL) и соблюдали действующие меры безопасности.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад