Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

На Пловдивской ярмарке прошла презентация «Экспоцентра»

На Пловдивской ярмарке прошла презентация «Экспоцентра»

27.09.2019
26 сентября в рамках Международной осенней Пловдивской ярмарки (МПЯ) «Экспоцентр» провёл презентацию своей предстоящей выставочной программы. Открывая презентацию, посол России в Болгарии Анатолий Макаров отметил, что данная инициатива «Экспоцентра» – ведущей выставочной площадки России – проходит в развитие решений состоявшейся на прошлой неделе в Варне Российско-Болгарской межправительственной комиссии, на которой было принято решение о дальнейшем расширении товарооборота между Россией и Болгарией.

Посол России подчеркнул, что «Экспоцентр», входящий в систему ТПП РФ, представляет широчайший спектр услуг, облегчающих выход иностранных компаний на российский рынок, чему посвящена презентация.

Присутствовавшие на презентации почетный консул РФ в Пловдиве Георги Гергов, генеральный директор ярмарки Иван Соколов, президент Болгаро-Российской ТПП Георги Минчев и торговый представитель РФ в Болгарии Константин Артюшин также со своей стороны подчеркнули важность дальнейшего развития отношений между «Экспоцентром» и МПЯ на благо экономик двух стран.

Первый заместитель генерального директора «Экспоцентра» Николай Гусев передал приветствие генерального директора «Экспоцентра» Сергея Беднова и поблагодарил за помощь в организации данного мероприятия господина Гергова и весь коллектив МПЯ.

Презентация включала в себя подробный рассказ о ведущих собственных выставках «Экспоцентра» с упором на смотры, наиболее соответствующие возможностям и особенностям экономики Болгарии. Презентация отразила преимущества выставочного комплекса в части логистических услуг, застройки, кейтеринга, полиграфии и широкого спектра других сервисных услуг.

В ходе активных дискуссий дополнительную информацию давали представители делегации «Экспоцентра».

Посол Макаров и почётный консул Гергов дали высокую оценку деятельности «Экспоцентра» в развитии экономических отношений между Россией и Болгарией.

01.jpg 03.jpg

Экспоцентр


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад