Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

На ВДНХ работает выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария...

На ВДНХ работает выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2022»

23.06.2022

2.jpg

С 22 по 24 июня в Москве, на ВДНХ (пав. 57 и 55 и на открытой площадке), проходит XXVII международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-ветеринария 2022».

Мероприятие является крупнейшим в России, странах СНГ и Восточной Европы международным отраслевым форумом, на котором представлены новейшая техника, технологии, продукция и услуги в агропромышленной сфере.

Выставку поддерживают Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Правительство Москвы.

Несмотря на объективные трудности, выставка остается по прежнему ведущим выставочным мероприятием в области растениеводства, животноводства, кормопроизводства и ветеринарии страны, привлекает внимание многочисленных зарубежных компаний, многие из которых из-за санкций, к сожалению, были вынуждены отменить свое участие. На выставке представлены стенды 166 компаний из 31 региона России и 7 зарубежных стран.

В рамках деловой программы в среду состоялся конгресс по кормам. Ученые и специалисты обсудили вопросы фундаментальной науки, методологические, методические и практические задачи производства кормов.

23 июня, в деловой программе выставки – конференция «Состояние и перспективы решения вопросов импортозамещения и области обращения лекарственных препаратов для ветеринарного применения», а также открытое заседание Комитета «Опоры России» по сельскому хозяйству «Трансформация нормативно-правового регулирования сельскохозяйственной кооперации для создания новой зоны роста российского АПК».

ГК ВИК и ГК МегаМикс проводят конференцию «Новые вызовы в сфере импортозамещения продукции для производителей животного белка».

Директор ООО «Торговый Дом ВИК» Сергей Каспарьянц отметил, что выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария» является хорошей площадкой для диалога компаний, а также компаний и власти, «когда есть возможность пообщаться напрямую, задать вопросы, сверить часы, и наметить шаги в середине года, и в этом выставка сохраняет хорошую традицию».

Сурен Варданян, вице-президент Московской торгово-промышленной палаты, официального партнера выставки: «Выставка проводится уже в 27-й раз. Это говорит о том, что это высокопрофессиональное мероприятие занимает достойное место на рынке и оказывает сильное влияние на экономическую стабильность в нашей стране. Здесь не только комбикорма и ветеринария в привычном виде. Здесь инновации, решения, технологический прогресс».

Традиционно на выставке пройдет награждение лучших компаний в области инноваций комбикормовой промышленности, а также будет отмечаться 30-летие образования компании «NITA-FARM».

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад