Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

На выставках «Мир детства-2021» и «CJF – Детская мода-2021. ...

На выставках «Мир детства-2021» и «CJF – Детская мода-2021. Осень» состоится конференция «Защищенное детство»

27.08.2021

2.jpg

В рамках деловой программы 26-й международной выставки «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам» и 26-й международной выставки «Индустрия детских товаров» при информационной поддержке «Экспоцентра» пройдет Всероссийская конференция «Защищенное детство».

Приглашены представители Минпромторга России, Росстандарта, Госавтоинспекции, Роскачества, а также производители товаров для детей. Модератор конференции – координатор проекта ОНФ «Материнская платформа «Время Рожать», председатель Совета Матерей Татьяна Буцкая. Участники конференции обсудят проблемы, связанные с обеспечением надлежащего качества и безопасности товаров для детей, реализуемых на российском рынке.

В рамках мероприятия подведут итоги VII Международной премии детских товаров «Выбор родителей-2021» и назовут самые востребованные родителями товары.

Представители Совета Матерей расскажут об итогах Всероссийской акции «Спаси Ребенка» за 8 месяцев 2021 года. Акция проводится с марта 2019 года Советом Матерей в партнерстве с Росстандартом. Цель ее – выявление организаций, осуществляющих продажу суррогатов детских удерживающих устройств.

Кроме того, на конференции будут подведены итоги Всероссийского конкурса «Мамы в деле – 2020-2021» и пройдет официальное награждение участников проекта. Конкурс проходит с сентября 2020 по сентябрь 2021 года. В нем принимают участие российские производители продукции для детей. Все участники конкурса получают уникальную возможность пройти всероссийское тестирование своей продукции и получить ее независимую оценку от целевой аудитории.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад