Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

На выставке Big 5 в Дубае при поддержке РЭЦ продукцию предст...

На выставке Big 5 в Дубае при поддержке РЭЦ продукцию представляет 21 российская компания

14.09.2021
a8380228d2.jpg

12 сентября 2021 года в Дубае (ОАЭ) состоялось торжественное открытие российской экспозиции на международной строительной выставке Big 5 2021.

На коллективной национальной экспозиции площадью 450 кв. м свою продукцию представили 21 российская компания. Многие из отечественных экспортеров стали уже традиционными участниками Big 5. Их участие выставке помогал организовывать РЭЦ (Входит в ВЭБ.).

В церемонии открытия приняли участия генеральный консул России в ОАЭ Олег Фомин, представитель ВЭБ.РФ в ОАЭ Сергей Муслимов и торговый представитель России в ОАЭ Ара Меликян. Выставка продлится до 15 сентября, участников ждет деловая программа, которая включает круглые столы, презентационные сессии и встречи с потенциальными покупателями российской продукции. С начала 2020 года это первая выставка в строительной отрасли, которая проходит в формате оффлайн.

С 2017 года выставка Big 5 ежегодно включается в перечень международных мероприятий, участие в которых поддерживает и организует для российских компаний РЭЦ. За 4 года размер российской экспозиции на площадке вырос вдвое.

***

Приглашаем Вас принять участие в других бизнес-миссиях и международных выставках, которые организует Российский экспортный центр

С перечнем выставок Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе на портале «Мой экспорт», где есть возможность сразу направить заявку на участие:  https://myexport.exportcenter.ru/events/


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад