Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Начиная с 2018 года, KIOGE будет проходить по четным годам

Начиная с 2018 года, KIOGE будет проходить по четным годам

19.03.2018

Без имени-1.jpg

Цель двух событий – поддержка и развитие предприятий нефтегазового комплекса, привлечение инновационных технологий и инвестиций.

Форум KAZENERGY является главным международным событием энергетического сектора Казахстана, участие в котором традиционно принимают главы государств и правительств, руководители крупнейших энергетических компаний и эксперты, к оценкам которых приковано внимание всего мира.

Выставка и конференция KIOGE за историю своего существования стала визитной карточкой нефтегазовой промышленности Казахстана. Ежегодно на площадке KIOGE собираются 500 компаний-участников и свыше 4 600 профильных посетителей из более, чем тридцати стран мира.

KIOGE – это бизнес-платформа, на которой демонстрируются главные тренды нефтегазового сообщества, здесь одинаково комфортно топ-менеджерам и техническим специалистам, представителям отделов продаж, служб маркетинга и аудиторам, юристам и HR менеджерам.

В сложившемся альянсе эти два мероприятия охватывают весь нефтегазовый и энергетический спектр страны.

Достигнутую договоренность со стратегическим партнером Ассоциацией KAZENERGY организаторы КИОГЕ рассматривают, как новую веху в своей 25-ти летней истории.

В этом году выставка и конференция KIOGE пройдет 26-28 сентября в КЦДС «Атакент» в г. Алматы при активной поддержке Ассоциации KAZENERGY и ключевых структур нефтегазовой отрасли Казахстана.

По материалам Kioge.kz


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад